Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Комбик, подскажите пожалуйста как регулировать пластиковые окна, я их уже запенил, засиликонил, а сквознячок не крекратился, очень уж не хочется что дополнительное туда клеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мастер Андрей, в эти выходные не сможет заделать мне окна. Соседи, может у кого есть альтернативные идеи? Может кому кто другой делал? Время горит просто(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 133 квартиры, это в 3 секции на 3 этаже двушка или те у кого с ними есть связь прошу срочно передать. Пожалуйста в ближайшее время прошу вас плотно закупорить отверстия в стояке канализации, а то из них, не знаю благодаря какому закону физики, все что спускают в канализацию соседи сверху выливается к вам в квартиру и мало того течет к соседям снизу, при этом все это очень плохо пахнет. Заранее огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, что не день то расстройство

сегодня был в квартире, так вот. Работяги мои сказали "жить  в этой квартире НЕЛЬЗЯ". Тем более с маленьким ребенком.

Окна текут, как я уже сказал вчера, но это полбеды. Надо вызывать альпенистов, так как в доме щели толщино в ладонь. Как говорят мои мастера, тем кто делал этот дом нужно поотрывать руки. Так как в квартире будет вечая сырость, грибок и плеснь.

Клеить обои и обшивать панелями смысла нет-все отвалится через месяц.

Соседи, если у кого есть те же проблемы - давайте кооперироваться и вызывать альпенистов. Кто нить в курсе скока это удовольствие стоит и к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи!

Для исключения протекания всяких жидкостей в расположенную ниже квартиру, призываю всех сделать гидроизоляцию с последующим оштукатуриванием в пространстве между поддоном сантехкабины и вентиляционным стояком. В противном случае при малейшей протечке все будет течь в нижние квартиры.

Особенно хочется это настоятельно рекомендовать соседям 2секции, 14 этаж, 3-я на этаже 1 комн. для исключения проблем в будущем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...