Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Оля, вы шутите??? Вы что действительно считаете что застройщик будет это доделывать?(((

Плевать они хотели. Дом принят, бумагу что претензий не имею я подписал.

Так что добрый вечер(((

а ждать год...я скоро заезжать буду. Так что ждать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...., бумагу что претензий не имею я подписал.

Да, ВладимиЛ, главное было бумагу не подписывать. а так , действительно, ничего не попишешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ценник на заделку окон поднялся: теперь одно окно стоит не 1250 рублей, а 1500 рублей.

Я все понимаю, в января всегда гипер-инфляция, но это уже слишком.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз был в Ольгино. И завтра буду.

1. Пообщался с Ломоносовым. Говорит, воду в 22-м подключают, работа в разгаре. Типа, все у вас будет, не дергайтесь. Ну, если прям щас не будет - значит будет на следующей неделе или "в надступному кварталi". хорошо не в "роцi". В общем, как обычно. Кстати, на нашей площадке, в соседнем стояке, вода есть.

To Asha - по нашему стояку вчера тоже дали воду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Лифты. Вышеозначенный Г.И.ТСЖ сказал, что пускать лифты будут примерно с 15-го числа февраля, начнут скорее всего с 19-го корпуса.

Уважаемый asha! Спасибо за информацию. Меня сейчас больше всего волнуют лифты: дверь, уже изготовленная находится у фирмы - Изготовителя на складе, но она не может там быть неограниченное время, а у меня 15 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_bull

Я думаю через две недели лифты точно не пустят.

ИМХО - если к апрелю только, в лучшем случае. Тоже самое боюсь касается и горячей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, кто-нибудь, подскажите пожалуйста, можно ли заплатить ком.услуги в другом банке? Я имею ввиду, те квитанции, что ТСЖ дает, за четыре месяца и еще туда же входит вступительный взнос ТСЖ.Дело в том, что уж очень не хочится ехать в Железку, лишь для того, чтобы заплатить ком.услуги.Я думаю, можно в любом банке, какая разница ведь там реквизиты указаны куда платить, а муж мой сомневается.Подскажите, плз :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, кто-нибудь, подскажите пожалуйста, можно ли заплатить ком.услуги в другом банке?

Дело в том, что у ТСЖ договор на обслуживание заключен с балашихинским или как его там (короче местным отделением сбербанка). На его территории можно в любой кассе платить. А из Москвы, то нужно будет как минимум комиссию доплачивать (3%, я думаю) + потерять могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, кто-нибудь, подскажите пожалуйста, можно ли заплатить ком.услуги в другом банке? Я имею ввиду, те квитанции, что ТСЖ дает, за четыре месяца и еще туда же входит вступительный взнос ТСЖ.Дело в том, что уж очень не хочится ехать в Железку, лишь для того, чтобы заплатить ком.услуги.Я думаю, можно в любом банке, какая разница ведь там реквизиты указаны куда платить, а муж мой сомневается.Подскажите, плз :unknw:

Инна, пусть ваш муж не сомневается - оплатить можно в любом банке, ведь нигде ни указано что именно в банках, которые находятся в г.Железнодорожном. Главное. чтобы день поступили на счёт получателя, а откуда они поступят - никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...