Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

для Инны . Заведите блат в бухгалтерии. Еще с советских времен бухгалтерии перечисляли кварплату по заявлению работников. У нас на заводе во Владимирской области до сих пор так делают. Пишишь заявление - прошу удержать из моей зарплаты ХХХХ рублей и перечислить по следующим реквизитам. Я вот последние месяцы оформлен как ПБОЮЛ , имею расчетный счет в банке - большинство платежей делаю безналично со счета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, мне таджики за 1000 подняли на 15 этаж, не думаю что через 2 недели лифты запустят.

Уважаемый R_bull!

А еще не подскажите, они "местные" или нет, к кому подойти, ведь это надо заранее договориться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, мне таджики за 1000 подняли на 15 этаж, не думаю что через 2 недели лифты запустят.

Уважаемый R_bull!

А еще не подскажите, они "местные" или нет, к кому подойти, ведь это надо заранее договориться. Заранее спасибо.

Подойдите в 4 секции где консьежка должна быть к этим парням, они мне подняли газель с вещами в двоем (раза по четыре сходили в двоем) на 8 этаж за 500 руб. С ними договориться можно и дешевле чем 1000 - поговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, мне таджики за 1000 подняли на 15 этаж, не думаю что через 2 недели лифты запустят.

Уважаемый R_bull!

А еще не подскажите, они "местные" или нет, к кому подойти, ведь это надо заранее договориться. Заранее спасибо.

Elen

Мне в субботу таджики дверь поднимали на 14 этаж за 700р. Заранее, не надо договариваться, они там постоянно. Сами подходят и предлагают помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне таджики подняли на 10 этаж все за $200.

Правда у меня и было очень много всего. Вернее, практически все на трехкомнатную квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...