Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Комбик

Я просто не в теме в этом вопросе - а о каких стояках идет речь?

Кстати, как там альпинисты? Делали ли они Вам сегодня швы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elen: имхо, слова ТСЖ или строителей ТСЖ или строителей - это их оптимистичный прогноз, помноженный на нежелание вызывать праведное негодование жильцов.

я бы этому не очень доверял - просто еще один checkpoint, который следует дождаться, чтобы с удовлетворением сделать отметку об очередном невыполненном обещании.

Я даже как-то и не считаю, что очень уж из рук вон плохо.

Задержка с лифтами, скажем, на месяц, по сравнению с годом задержки дома - это не выглядит фатально.

Так что лучше попросите кого-нибудь поднять вам дверь вручную.

если не хотите связываться с узбеками, зайдите ко мне на 14-й, там у меня сейчас 2 отличных хлопца работают, жители нэзалэжной украины и подданные пана Ющенко.

думаю, договоритесь за те же 400-500.

2Ольга: Хаюшки. Да, мегабабушка уже капитально заехала. Кошки, правда, не видел, но мебеля знатные заносили.

а еще у нее есть стол и стулья, сам пару штук затаскивал. можно ходить чаи гонять,

и вообще, жизнь прекрасна и удивительна, если не принимать во внимание то, что сегодня отморозил себе все что можно на рынке в никольском....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,02 февраля 2005,00:15)
2Elen: имхо, слова ТСЖ или строителей ТСЖ или строителей - это их оптимистичный прогноз, помноженный на нежелание вызывать праведное негодование жильцов.

Уважаемый asha и все дорогие соседи! Я не знаю чтобы мы все делали друг без друга. Спасибо Вам за советы. Конечно, 500 - 700 ни в какое сравнение не идут с 1500, обязательно так и сделаю, т.к. ждать еще и лифтов - не могу, все, предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мест докладывают, что действительно, и в моем стояке появилась вода.

теперь жду пока появятся деньги, лошади, женщины и дорогие автомобили.

кроме того, в хате под звуки шампанского и фанфары был запущен в эксплуатацию сантехнический прибор типа "толчок". это событие коренным образом меняет ситуацию.

отмечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кроме того, в хате под звуки шампанского и фанфары был запущен в эксплуатацию сантехнический прибор типа "толчок....

Примите мои поздравления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, в хате под звуки шампанского и фанфары был запущен в эксплуатацию сантехнический прибор типа "толчок". это событие коренным образом меняет ситуацию.

отмечаю.

хорошо что не в космос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мест докладывают, что действительно, и в моем стояке появилась вода.

теперь жду пока появятся деньги, лошади, женщины и дорогие автомобили.

кроме того, в хате под звуки шампанского и фанфары был запущен в эксплуатацию сантехнический прибор типа "толчок". это событие коренным образом меняет ситуацию.

отмечаю.

asha

Мои поздравления!!!

А я, была вчера вечером у себя со строителями, которых мне рекомендовали как спецов по сантехнике. Расстроилась чето. Они говорят: труб мало - работы много, надо думать, считать :D(. Пока не знаю что они там насчитают, но есть подозрение, что много.   :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

отмечаю.

..похмеляюсь..

;-))

Asha, наши поздравления!

Толчок, он в чём-то схож с краеугольным камнем! В определённых обстоятельствах, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ольга, полностью переделаная разводка труб обошлась примерно 5,5 т.р (материалы) ну а работы там не думаю что много для профессионала если конечно не всё в бетон прятать......за дня 3 думаю справиться можно (цену то мы все любим набивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...