Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Подошли вчера к своему риэлтору в автобус и она пообещала сегодня за небольшое вознаг. у охранников взять наши ключи для начала ремонта.А новый прораб-это старый олень(по ее словам). :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛЯ!!!!!!!!

Где они такую траву берут?!!!!!!!

Какое нафиг вознаграждение?

Пора ехать туда всей толпой и 3.14здить таких прорабов и риэлтеров. Дом (прошу заметить построенный уже почти ГОД назад), на данный момент находится в состоянии НАИМЕННЕЕ готовом к сдаче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент сижу и пишу письмо на Воронина примерно такого содержания: в настоящий момент из-за разворованного электрооборудования задерживается сертификация и сдача год назад построенного нашего дома, прошу обеспечить скорейшее восстановление, подачу электричества сдачу нашего дома в эксплуатации. По крайней мере из-за моего февральского письма прорабов долго пинали, мне отрегулировали все окна и потом долго просили написать бумагу, что претензий нет.

Про отливы писать не буду, не до них уже. Если кто-то хочет присоединиться пишите в лс, иначе все перейдет в крики, как вокруг открытого письма или иска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Разговаривал по телефону с Михаилом Валентиновичем Ломоносовым. Нашего нового прораба зовут Сергей Александрович Панфилов. Его дислокация - в вагончике с российским флагом. Сейчас он потихоньку принимает наши (фиговые:-) дела. Но связь, пока, только через Ломоносова. В субботу он будет в Ольгино. Ломоносова же - не будет. Вот и посмотрим, что за человек. Возможно в субботу можно уже будет решить вопрос с началом ремонта в наших квартирах.

Планирую в субботу быть в Ольгино часов в 11 утра.

Предлагаю желающим присоединиться. Ближе к пятнице позвоню ещё разок, чтобы уточнить цель субботнего посещения - возможно речь пойдёт о недоделках и их устранении. И если недоделок не много, то и быстрее устранят/отдадут ключи. Это моё предположение, сделанное на основании вопроса Ломоносова - много ли у меня замечаний. У меня их мало - отливы на окнах, на что Ломоносов сказал, что это уже не есть такая уж проблема, т.к. где-то на складе железяки физически присутствуют (что не может не радовать) и их установка не представит для строителей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом мы должны информировать прораба о недоделках? Просто показать пальцем, записать на бумажке, заполнить какой-нибудь документ? Кто имеет подобный опыт в нашем доме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже звонил сейчас Ломоносову. Договорился - завтра с утрева подъеду, посмотрим, что там по недоделкам. и мож быть ключи-таки заберу.

в общем-то у меня вопросов (кроме откосов) нет. стены вроде целы.

кстати, кто знает - счетчики воды должны стоять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,19 октября 2004,13:47)
Тоже звонил сейчас Ломоносову. Договорился - завтра с утрева подъеду, посмотрим, что там по недоделкам. и мож быть ключи-таки заберу.

в общем-то у меня вопросов (кроме откосов) нет. стены вроде целы.

кстати, кто знает - счетчики воды должны стоять или нет?

Насчет счетчиков, как я понял, если их будут устанавливать, то это будет выглядеть так: само ЖЭУ будет ходить по квартирам, ставить счетчики, пломбировать их. Строители их сами устанавливать не будут, ситация похожа на эл.счетчики - соответствующая организация их устанвливает и пломбирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,19 октября 2004,13:12)
Планирую в субботу быть в Ольгино часов в 11 утра.

Предлагаю желающим присоединиться...

Скорее всего, мы с женой подъедем пообщаться с новым прорабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...