Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

Хотя не до конца понимаю, зачем эти адреса - индексы... Одна из предыдущих работ три раза переезжала - какой адрес, интересно, писать?:rolleyes:

последний. Это указано в подсказке в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний. Это указано в подсказке в форме.

А если я последний не знаю, уже не в мою бытность там переехали? Я это имею в виду, ФМС же нужна актуальная информация :rolleyes:

Оно понятно, хорошо, когда тырнет есть, можешь в большинстве случаев найти актуальный адрес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я последний не знаю, уже не в мою бытность там переехали? Я это имею в виду, ФМС же нужна актуальная информация :rolleyes:

последний адрес, по которому вы работали.

И название фирмы тоже...я вот голову ломала, смогут ли проверить мою инфу...как уволилась из банка, они опять переехали (в который раз), еще и название поменяли. Ну где они проверят эту инфу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил, сегодня пришло приглашение. Заявление и фото не нужно!

"Оформление. ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРИЕМ: Г.ХИМКИ, УЛ. ПОБЕДЫ,2/15 СРЕДА 9.00-13.00 КАБ.7 ТЕЛ. 8-915-331-24-18 НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2-Х НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: ПАСПОРТ И ЕГО КОПИЯ, КВИТАНЦИЯ, ВЫПИСКА ИЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ. (23.06.2010 14:09:31)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил, сегодня пришло приглашение. Заявление и фото не нужно!

То есть, общих правил так и не появилось. Сумасшедший дом.

Вот мое:

Приглашение. Просим Вас прибыть в подразделение ОУФМС России по Московской области в Люберецком районе по адресу: г.Люберцы ул.Парковая д.3 к каб.начальника 24.06. или 29.06.2010г. c 19.00 до 20.00при себе иметь: 1.Один экземпляр анкеты заверенной по месту работы.( для работающих на момент подачи заявления) 2.Паспорт гражданский. 3.Паспорт заграничный (в случае не первичного обращения). 4.2 фото 3,5 х 4,5 в овале. 5.Копия трудовой книжки заверенной по месту работы ( для работающих), для неработающих оригинал трудовой книжки. 6.Копия военного билета для военнообязанных и справку из ГВК ф.32 для мужчин не служивших и не достигших 27-летнего возраста на момент подачи заявления. 7.Квитанцию об оплате госпошлины ( 2500 рублей на паспорт нового поколения для лиц достигших 14-ти летнего возраста и 1200 рублей для лиц не достигших 14 лет; 1000 рублей на паспорт старого образца для лиц достигших 14-ти летнего возраста и 300 рублей для лиц не достигших 14 лет.) (23.06.2010 11:48:22)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим сумасшедшим домом я сейчас общаюсь. :) Удобно: в очереди не стоять. :)

Тоже не понимаю: почему нельзя распечатать? Зачем потом "ручное" Заявление нести? Фото? Ппц..

Жду ответа сверху.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а в это время в обычной очереди всё равно постоять требуется?

Судя по всему нет. Отдельное время - думаю сейчас мало тех, кто через интернет, да и проверять вроде уже ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подавала заявление без индексов- всё приняли без проблем. В общей очереди стоять не требовалось- приглашали к назначенному времени, вызывая по фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...