Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

Сходил в УФМС сдался. Раньше они работали до 20, теперь в 19 общую очередь выгоняют и вызывают тех, кто "через госпортал".

Продвинутых, включая меня, было двое. Не прошедший до 19 хвост очереди, человек 20, смотрел недобро.

Что приятно, извещение о готовности обещали также прислать через сайт, не нужно будет ходить в отделение смотреть списки. Процедура заняла минут 10, я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где налоговая я знаю, думал может кто ходил недавно, знает когда и куда лучше чтобы без гемора.

Я ходил, получилось быстро и без гемора, но пришлось сходить три раза :)

Шаг 1. Приходишь в любое рабочее время в нужное окошко (кажется, №2, на нём написано, что там постановка на учёт), берешь две бланка для заполнения (заявление и анкета). Я заходил вечером, народу не было никого, просто взял бланки, узнал что-как и ушел.

Шаг 2. Приходишь с заполненными бланками и ксеркой паспорта к 10:00 пн-чт, это всё нужно просто отдать в руки, поэтому 2 минуты делов, тоже получилось без очереди.

Шаг 3. Через 10 рабочих дней приходишь в любое рабочее время и забираешь бумагу обратно.

Можно совмещать 1 и 2, но постановка на учет с 10 до 13 (по кр. мере там так говорят), не очень удобно в это время там сидеть в очереди, потом заполнять бланки, а так я в 10:05 уже освободился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Констнтин, но я уже в пятницу отстрелялся :)

Один бланк скачал на nalog.ru и заполнил, думал сразу сдать, ан нет - дали второй бланк в который нужно в том числе и детей вписывать с номерами свидетельств. Да копию паспорта ещё... В-общем съездил домой по быстрому, всё заполнил, копию сделал и отдал. Очереди не было, но это было утром часов в 10-11. Жду 2 недели теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 рабочих дней
Жду 2 недели теперь.

Куда мир катится? Я получал года с четыре назад в Люберцах, свидетельства выдавали сразу же. Очередь часа два-три, десять минут на вбить в базу и распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может связано с тем что в Железке всего 2 года зарегистрирован. Два раза переспрашивал служивый, не получал ли по прежнему месту жительства. Сомневается в моей вменяемости видимо, проверить хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировали меня сегодня. Очереди 1.5 человека, приемный день отдельный от общего потока.

Да, вот еще. Круглая печать на квитанции не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила код активации по почте заказным...на почте даже пачпорт не спросили)))

как интересно на сайте, столько кнопочек. Уже посмотрела свои пенсионные накопления...хотя они у меня в негосфонде, но данные есть...это наверно ПФР отправляет то, что я им перечисляю в тот фонд, с которым у меня договор. Обозначена даже сумма какого-то дохода за 2008 год с размещения средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...