Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если сдамся через госуслуги на загран паспорт, вызывают в любой денб? В будний я не могу к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если сдамся через госуслуги на загран паспорт, вызывают в любой денб? В будний я не могу к сожалению...
по моему два дня у них для интернетных, или вообще один.

Сейчас много народа не должно быть, не сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему два дня у них для интернетных, или вообще один.

Сейчас много народа не должно быть, не сезон.

Недавно был там.

Интернетные у них два дня, кажется вторник и точно пятница. Назначают время - можешь прямо к этому времени идти. Вся процедура занимает 10 минут.

Независимо от того, к какому ФМС мы относимся (у нас как оказалось их 3), идти надо будет на керамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже на неделю больше оформляли летом. Мужу ровно через месяц извещение о готовности пришло, дочке паспорт делали чуть более 3х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кому-нибудь выдержали сроки оформления загран.паспорта в 30 дней, при оформлении через госуслуги?
мне задержали на пару дней. Но считать надо с момента посещения их вроде, а не с момента когда по интернету заявление подал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...