Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

Вижу в Госуслугах, что мне начислили транспортный налог.

Хочу оплатить через "портал", но не могу сформировать квитанцию/платежку и прочее. Пишет:"Начисления не найдены"

Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, можно ли через их сайт оплатить налог или хотя бы сформировать платёжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу в Госуслугах, что мне начислили транспортный налог.

Хочу оплатить через "портал", но не могу сформировать квитанцию/платежку и прочее. Пишет:"Начисления не найдены"

Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, можно ли через их сайт оплатить налог или хотя бы сформировать платёжку?

Знаю, что можно сформировать квитанцию через сайт nalog.ru в разделе "узнай свою задолженность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Все, кто зарегистрированы на Госуслугах - не поленитесь, зайдите туда и проголосуйте за инициативу Навального запретить чиновникам покупать дорогие машины: http://navalny.ru/roi/

 

40 тыс. голосов уже есть, осталось 60 тыс.



Ну а кто не зарегистрирован - самое время это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замучился голосовать, ища другую тему наткнулся на эту и только методом научного тыка каким-то образом проголосовал, организаторам выражаю неудовольствие за не очевидный путь, а кто-то мог сойти с дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уху раньше показывались абсолютный топ и показывалось сколько человек проголосовало.

Сейчас эти ссыклявые спрятали абсолютный топ под специальную менюшку, а количество проголосовавших в проценты.

 

Один фиг им это не поможет - уже 59550 голосов.

https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/zapret-chinovnikam-i-sotrudnikam-kompanij-s-gosudarstvennym-munitcipalnym-uchastiem-priobetat-legkovye-avtomobili-stoimostyu-svyshe-15-millionov-rublej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

В паспортном столе:
- Вам чмошное или стремное фото?
- Стремное, пожалуй. Чмошное у меня в загранпаспорте есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...