Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

"Заработала" проверка штрафов ГИБДД на госуслугах. Говорит, ничего не числится. Странно, я сроду ни одного штрафа не оплатил.

Кому-нибудь показывает?

"Предоставляется информация о штрафах, которые были выписаны начиная с 1 января 2010 г."

Именно за этот год имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gosuslugi.ru/

Личный кабинет - Сервисы - Министерство внутренних дел Российской Федерации - Проверка наличия выписанных штрафов

Подразумевается наличие регистрации на сайте.

Сначала подтверждение на е-маил, потом на мобилу, и третий раз на почтовый адрес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так понимаю что пока те по почте ( обычной ) заказным письмом не пришлют подтверждение и указания как активировать запись то ты ничего делать не можешь ? или я не прально понял ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто проходил регистрацию, сколько ждать подтверждения на е-маил?

Мигом

а я так понимаю что пока те по почте ( обычной ) заказным письмом не пришлют подтверждение и указания как активировать запись то ты ничего делать не можешь ? или я не прально понял ???

Да. Мне две недели шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мне две недели шло.

все что с приставкой гос. все через жо. в нашей стране , нельзя что ли сразу на мыло ссылку с активацией кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...