Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

1. Время поменять не можно. Пробовал.

2. Заявление скачать прямо там же. вот тут: http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?...92&info_4=0

2. Т.е. надо бумажную версию?! А зачем было электронное заявление заполнять, если потом бумажную заполнять?! Я тем более не помню что там писал. :lol:

3. Зачем фото, если я отправил электронную, а на паспорт приду фоткаться?

Я просто не понимаю - может кто объяснит: почему нельзя распечатать заявление и фото туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Т.е. надо бумажную версию?! А зачем было электронное заявление заполнять, если потом бумажную заполнять?! Я тем более не помню что там писал. ;)

3. Зачем фото, если я отправил электронную, а на паспорт приду фоткаться?

Я просто не понимаю - может кто объяснит: почему нельзя распечатать заявление и фото туда?

Можно ли объяснить, зачем при прохождении ТО в ГИБДД спрашивают твою действительную медицинскую справку? :D

Фото они на новый биометрический все равно делают в отделении ФМС, у них там кабинки даже специальные в каждом отделении стоят, с камерой и своим софтом. Именно это фото пойдет на паспорт. Зачем они просят фото в электронном виде - для меня тоже непонятно. Как вариант, сравнить подателя сего на фото с пришедшим оригиналом :)

Ну не дожили мы еще до уровня консульства СШП, когда на сайте и анкету заполняешь и фото высылаешь в электронном виде; отдаешь просто паспорт в Пони Экспресс и даже не идешь в консульство, а тебе обратно тот же Пони паспорт с визой свежей привозит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Т.е. надо бумажную версию?! А зачем было электронное заявление заполнять, если потом бумажную заполнять?! Я тем более не помню что там писал. :(

3. Зачем фото, если я отправил электронную, а на паспорт приду фоткаться?

Я просто не понимаю - может кто объяснит: почему нельзя распечатать заявление и фото туда?

2. Бумажную версию надо принести для того, что её Ваш работодатель должен заверить печатью и подписью отдела кадров. А пока суть да дело проверка Вас уже движется.

3. Электронную фотку вашу распечатывают на вашей, отправленной электронно, анкете :) (это первый экземпляр) Второй вы приносите с печатями предприятия.

а это чего, уже можно подавать доки на загран через этот сайт и для прописанных в МО?

Угу. Давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Всероссийской IT-конференции по вопросам интернет-безопасности министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев рассказал о новом почтовом сервисе, который будет контролироваться государством.

"Российская газета" пишет сегодня, что сервис получит название "Национальная почта" и будет главным образом предназначен для связи простых граждан с чиновниками разных уровней.

Издание отмечает, что электронная переписка не будет носить одностороннего характера. Каждый участник программы из числа простых граждан сможет не только отправлять письма, но и получать от представителей власти конкретные, адресованные именно им ответы, а также социально важную и юридическую информацию: приглашения на выборы, уведомления Пенсионного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Национальная почта"

уже не знают как еще денег попилить. емейл обычный им чем не угодил? боятся штатовской инфраструктуры? так шифруйте по госту.

под это все еще замутили проект "национальный линукс" или как-то так.

только дата-центры (не сервера!) под репозитарии (суть файлопомойки, там много не надо) запланированы такие, как у всех дистров линукса вместе взятых =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - толку от емейла который будут знать спамеры. Второе - должен быть кто-то заставляющий чиновника читать. И отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло заказное письмо, активировал.

Тебе уведомление приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло заказное письмо, активировал.

на почте даже паспорт не посмотрели, так что авторизация по письму - профанация =)

Я сегодня пойду на почту за письмом :)

почтари требуют заполнить паспортные данные, а верные или нет, их не волнует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...