Перейти к публикации
Excalibur

Турчинский умер :(

Рекомендованные сообщения

Скончался шоумен Владимир Турчинский

10:20, Москва, Среда,16 Декабря 2009

Известный бодибилдер и телеведущий скоропостижно скончался на 47-ом году жизни.

Известный шоумен Владимир Турчинский умер в одном из медицинских центров после омолаживающей процедуры.

Как стало известно Life News, Владимир Евгеньевич решился на модную в последнее время процедуру по очистке крови. Он сделал ее в одном из медицинских центров в районе метро "Белорусская".

- Я только узнала, - плача, рассказала Life News мама шоумена Нина Николаевна. - Процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру.

Владимир, по словам родных, был абсолютно здоров. Родственники пока не знают от чего скончался Владимир. Но его смерть совпала именно со злосчастной процедуре по очищению крови.

- Сегодьня ночью Володи не стало, - плачет мама. - А я ведь только вчера разговаривала с моим сыночком...

После смерти любимого супруга Владимира слегла с тяжелым приступом.

- Ирочке сейчас очень плохо, - говорит Нина Николаевна. - Ее лучше не беспокоить...

Тело Владимира Турчинского из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.

Плазмаферез – процедура, на которую решился Владимир - один из методов очищения крови вне организма. При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, разделение ее на фракции (компоненты), изъятие с возвращением клеточных компонентов (уже очищенных и с добавленными витаминами) в кровяное русло. При правильном выборе и проведении процедура является эффективным лечебным средством и находит широкое применение в клинической практике.

- Нам сообщили, что Владимир умер сегодня утром, единственное, что нам сказали, что это произошло в его загородном доме, - сообщила Life News автор программы "Смех без правил" Ксения Чашей.

Российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима 46-летний Владимир Евгеньевич Турчинский скончался в своем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела его жену в Марке Аврелии, очаровательная женщина..

ужас какой...хороший был мужик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, да чтож они мрут как мухи.. в последнее время.. =(

жаль, очень жаль.. =(

дурной високосный год.. столько смертей =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага жалко ппц..

я в соседней теме написал..про смерти что-то не показало...или удалили...но факт на лицо...жалко конечно очень..хороший мужик был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Турчинским знаком лично (был)............................. Это просто трагедия..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с Турчинским знаком лично (был)............................. Это просто трагедия..................

Я в шоке...телек еще не включала, прочитала здесь и не могу поверить...Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...