Перейти к содержанию

Обморозили щёчки


Stasya

Рекомендуемые сообщения

Более очень мало :D

Болеть начал когда переехал в Москву

Если ребенок или Вы здесь болеете, то надо ехать обратно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык некоторые пьют всю жисть и ничего) Никто ж не говорит, что намотанный шарф = болезнь, речь о повышении вероятности, т.е. о том, что с медицинской точки зрения это не полезно.

И кстати ВАУ)) Впервые вижу человека, который не болел :D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок или Вы здесь болеете, то надо ехать обратно ИМХО.

Просто экология разная - и организму надо привыкнуть - но сейчас я не болею - привыкла но первый когда вылезло все что можно.....и кстати дети у меня родились здесь - и что прикажете делать???? (и про ребенка у меня слов не было - я про себя говорила)

И везде организму надо привыкнуть когда приезжаешь в другой регион или страну или у вас по другому????

Изменено пользователем kosmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обморожении щеки не красные, а белые! За 7 минут невозможно обморозиться, у нас ведь не -40.

Сначала белые,а потом очень даже красные!;))) можно пропустить момент "беления". И коже у всех разная,так что очень даже можно отморозить за 5 минут. Прижался к железке - и на тебе.Вот так вот.B)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя годовалая красавица тоже, увы, обморозила на днях щечку. Вроде бы не долго гуляли, минут 20 при минус 15 (в воскресенье), щечки были шапкой закрыты. И вот предательское красно-синее пятно уже третьи сутки как не проходит. Сначала подумали на аллергию, исключили все потенциальные аллергены. А потом стали замечать, что краснота переходит в синюшный оттенок, а под кожей появилось небольшое уплотнение, что вкупе с синевато-красным пятном как раз является признаком обморожения. Пока не гуляем, мажем щеку бепантеном и ждем улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...