Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Реклама на olgino.info

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи

Рекомендованные сообщения

Мы подстригали ребёнка (мальчик 6 лет). Просили чёлку подровнять и сзади немного убрать. В итоги чёлку подстригли криво и очень коротко. Сзади практически под ноль подстригли. Муж начал возмущаться. Они извинились и вместо 250 руб. взяли 150 руб. К сожалению не знаю кто именно подстригал. :lol:

Может практикантка,им опыта надо набираться вот и тренеруются :D , я тоже с сыном в нескольких парекмахерских с этим сталкивалась,на детские стрижки ставят самых невостребованных,типа что им (детям) станется,а иначе мастером не станешь. Но на самом деле обидно отдавать деньги за то,что дома и сама можешь "настричь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellechka

Да, есть такое дело. Есть там слабенькие девченки. Но есть и опытные, ниче так стригут.

all

Кому дешевле - в 32 дом. Понтов меньше, качество примерно такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в парикмахерских славного города Ж. не вешают списки с фамилией всех мастеров и их стажем, разрядом, наличием сертификатов и т.д (можно даже с коэффициентом наценки в зависимости от мастерства)? В других городах это практикуется. Многие вопросы сразу отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько цены соотвествуют реальности? Стрижка от... - это включает сушку после того мастер побрызгал водой для своего удобства или в итоге будет около 1000?

Цена за мужскую стрижку указана вместе с сушкой. Если у мужчины, очень короткие волосы и не нужна сушка, то модельная стрижка 200руб. Дороже у мужчин только креативные стрижки, и "Площадка"=300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - зачем мужчина с Очень короткими волосами стричься? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно - зачем мужчина с Очень короткими волосами стричься? :rolleyes:

У меня много знакомых мужчин, которые не отпускают волосы длиннее 7 мм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня много знакомых мужчин, которые не отпускают волосы длиннее 7 мм!

скорость роста волос 15мм в месяц. т.е. им 2 раза в месяц на лысо надо или еще чаще если под 3мм? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ellechka

Да, есть такое дело. Есть там слабенькие девченки. Но есть и опытные, ниче так стригут.

all

Кому дешевле - в 32 дом. Понтов меньше, качество примерно такое же.

Телефончиком не поделитесь на Граничной 32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром обслуживалась в этой парикмахерской "Для всей семьи" у мастера Натальи. Стрижка, окрашивание и сушка кор.волос - обошлось в 770 руб. Мастер идеально подстригла и окрасила. Я давно уже не была у такого мастера. В процессе выяснила , что стаж работы более 20 лет, дипломант конкурса в Австрии.

Вечером муж стригся, попал к мастеру Кате. Тоже остался очень доволен. Подстрижен идеально и недорого. Всего за 250 рублей.

Спасибо руководству парикмахерской за хороших мастеров уют и комфорт. Очень чистое и красивое помещение.

Жду открытия солярия.

Добрый день! Я представитель администрации этой парикмахерской.

Прошу писать все хорошие и негативные отзывы, (если можно детально с озвучивание имен мастеров в личку).

Постараюсь разбираться со всеми косяками. Ученицы у нас УЖЕ не работают(были жалобы).

Открылся новый вертикальный турбосолярий. Цена за 1мин.=14руб. Если покупаете абонемент на 50 или 100мин. тогда соответственно цена за мин.=12руб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...