Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Реклама на olgino.info

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи

Рекомендованные сообщения

А я в защиту. Трижды стригся, и все три раза доволен.

Мужская стрижка именно, что 250. Больше не платил, по-моему (не помню).

Имхо, все зависит от руки мастера, а не от цвета занавесок в помещении. Мой мастер из Сильвии (Катя), теперь работает в этой парикмахерской, тем более теперь сюда я ходок. Близко, цены норм, а самое главное стригут меня замечательно, а я ой какой капризный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от посещения. Делала сегодня мелирование и стрижку у Натальи. Очень довольна - и ценой и качеством. На мои "супер" длинные волосы в других парикмахерских называли цену мелирования "от 2600 руб" без стрижки , без укладки. Здесь я заплатила 1300 руб: мелирование, модельная стрижка, плюс подлечила ручки парафиновым обертыванием.

Спасибо большое и администратору(очень приятная женщина) и Наталье. С наступающим Новым Годом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Я представитель администрации этой парикмахерской.

Прошу писать все хорошие и негативные отзывы, (если можно детально с озвучивание имен мастеров в личку).

Постараюсь разбираться со всеми косяками. Ученицы у нас УЖЕ не работают(были жалобы).

Открылся новый вертикальный турбосолярий. Цена за 1мин.=14руб. Если покупаете абонемент на 50 или 100мин. тогда соответственно цена за мин.=12руб. :P

В солярий по записи?

Какую косметику для загара применяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в этой парикмахерской у мастера Натальи. Всё очень понравилось! Она сделала именно так, как я просила. Ничего лишнего не отрезала))) Стрижка на мои волосы стоила 370 (это уже конечная цена). Также очень приятная женщина-администратор. Была в солярии, оценила, что там очень чистенько. Но не хватает одноразовых подстилочек для ног.

Вообщем, полностью согласна с мнением Виктории24, тем более с ней заканчивали работу прямо передо мной. И её мелирование действительно столько стоило :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня в этой парикмахерской у мастера Натальи. Всё очень понравилось! Она сделала именно так, как я просила. Ничего лишнего не отрезала))) Стрижка на мои волосы стоила 370 (это уже конечная цена). Также очень приятная женщина-администратор. Была в солярии, оценила, что там очень чистенько. Но не хватает одноразовых подстилочек для ног.

Вообщем, полностью согласна с мнением Виктории24, тем более с ней заканчивали работу прямо передо мной. И её мелирование действительно столько стоило :)

Спасибо :):) Это Вы еще не видели меня до)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стригся у мастера Екатерины, только положительные отзывы, все сдела аккуратно . Спасибо ей огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от посещения. Делала сегодня мелирование и стрижку у Натальи. Очень довольна - и ценой и качеством. На мои "супер" длинные волосы в других парикмахерских называли цену мелирования "от 2600 руб" без стрижки , без укладки. Здесь я заплатила 1300 руб: мелирование, модельная стрижка, плюс подлечила ручки парафиновым обертыванием.

Спасибо большое и администратору(очень приятная женщина) и Наталье. С наступающим Новым Годом!!!!

цена еще зависит на какой косметике работает салон или парикмахерская, узнавала что они работают на Лонде, это дешевая и низкокачественная профкосметика. но для эконом класса подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете сколько стоит машинкой под насадку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена еще зависит на какой косметике работает салон или парикмахерская, узнавала что они работают на Лонде, это дешевая и низкокачественная профкосметика. но для эконом класса подходит :)

Я в этом не разбираюсь, но мелирование делали супрой, надпись на банке не помню.В марте делала мелирование в Кучино той же супрой 1800 руб :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена еще зависит на какой косметике работает салон или парикмахерская, узнавала что они работают на Лонде, это дешевая и низкокачественная профкосметика. но для эконом класса подходит <_<

В парикмахерской "У Александра" тоже работают на лонде, только перестала в к ним ходить, года полтора назад, когда просиили 1800 за мелирование. Т.к. на какой косметике работает салон - ещё ни о чём совершенно не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...