Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Реклама на olgino.info

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи

Рекомендованные сообщения

Всем большое спасибо за отклики.

Разница между Лондой и Шварцкоппом(Игора Рояль) совсем минимальна, а хороший мастер колорист даже из Естель(самая дешевая профкраска) сделает нормальный результат. ;)

Со временем планируем краску бизнес класса. Чтобы особо привередливые клиенты могли выбирать. Планируем что-нибудь из итальянцев.

Солярий можно записаться, можно просто зайти. Пока на него почти нет записи. Хотя абонементы уже начали выкупать.

Администратор наверное просто забыла, у нас есть для солярия в продаже и одноразовые тапочки, и одноразовые трусики, и стикеры на грудь. Косметика тоже разная, насколько мне не изменяет память, что-то из фирмы Магик Сан и еще что-то.

Я еще сама не разу не пользовалась.(не хватает времени) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня посетил вашу парикмахерскую ) Качество стрижки оценить сложно так как под машинку, но в целом все понравилось ) и цена тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Я представитель администрации этой парикмахерской.

Прошу писать все хорошие и негативные отзывы, (если можно детально с озвучивание имен мастеров в личку).

Постараюсь разбираться со всеми косяками. Ученицы у нас УЖЕ не работают(были жалобы).

Открылся новый вертикальный турбосолярий. Цена за 1мин.=14руб. Если покупаете абонемент на 50 или 100мин. тогда соответственно цена за мин.=12руб. :)

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, ваш точный адрес(что-то не поняла номер дома какой).Прочитала хорошие отзывы и решила, что мне надо к вам прийти подстричься и покраситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Я представитель администрации этой парикмахерской.

Прошу писать все хорошие и негативные отзывы, (если можно детально с озвучивание имен мастеров в личку).

Постараюсь разбираться со всеми косяками. Ученицы у нас УЖЕ не работают(были жалобы).

Открылся новый вертикальный турбосолярий. Цена за 1мин.=14руб. Если покупаете абонемент на 50 или 100мин. тогда соответственно цена за мин.=12руб. :)

Солярий прерасный! Я еще так никогда эффективно не загарала. Как говориться "достаточно одной таблетки" Что творят новые лампы;)

Сегодня обязательно зайду закрпить эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, ваш точный адрес(что-то не поняла номер дома какой).Прочитала хорошие отзывы и решила, что мне надо к вам прийти подстричься и покраситься.

Наш точный адрес: Граничная д.22, рядом с нами вход в диспечерскую ТСЖ Новое Ольгино.

На предпраздничные дни уже почти полностью запись, сперва позвоните пожалуйста

тел. 973-99-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большое спасибо за отклики.

Разница между Лондой и Шварцкоппом(Игора Рояль) совсем минимальна, а хороший мастер колорист даже из Естель(самая дешевая профкраска) сделает нормальный результат. B)

Со временем планируем краску бизнес класса. Чтобы особо привередливые клиенты могли выбирать. Планируем что-нибудь из итальянцев.

Солярий можно записаться, можно просто зайти. Пока на него почти нет записи. Хотя абонементы уже начали выкупать.

Администратор наверное просто забыла, у нас есть для солярия в продаже и одноразовые тапочки, и одноразовые трусики, и стикеры на грудь. Косметика тоже разная, насколько мне не изменяет память, что-то из фирмы Магик Сан и еще что-то.

Я еще сама не разу не пользовалась.(не хватает времени) :unsure:

А бесплатные одноразовые подстилки под ноги не предусмотрены случайно? Или это будет за отдельные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сопутствующее для солярия за отдельные деньги...и не малые для таких вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все сопутствующее для солярия за отдельные деньги...и не малые для таких вещей

Да вся сопутка платная. Это все одноразовое.

Салфетка-коврик одноразовый=10 руб.

Тапочки =20 руб.

Стикини на грудь=5 руб.

Трусики=10 руб.

Шапочка=10 руб.

Крема от 70 до 90руб.

На это все воля клиента, он может вообще ничего не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вся сопутка платная. Это все одноразовое.

Салфетка-коврик одноразовый=10 руб.

Тапочки =20 руб.

Стикини на грудь=5 руб.

Трусики=10 руб.

Шапочка=10 руб.

Крема от 70 до 90руб.

На это все воля клиента, он может вообще ничего не брать.

Вот всё понятно. но то что одноразовый коврик за деньги, как-то совсем плохо. Это же элементараня гигиена...И брать его не все будут, а в итоге особенно летмо будут заходить в сам солярий в обуви. Мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот всё понятно. но то что одноразовый коврик за деньги, как-то совсем плохо. Это же элементараня гигиена...И брать его не все будут, а в итоге особенно летмо будут заходить в сам солярий в обуви. Мне так кажется.

Вообще в любом солярии вся сопутка платная.

Постараюсь учесть и сделать салфетки бесплатными. Пока снизили цену до 5 руб. ;)

Лично мое ИМХО, экономить 5-10 руб на своей гигиене мне было бы стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...