Перейти к содержанию

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи


Реклама на olgino.info

Рекомендуемые сообщения

Вообще в любом солярии вся сопутка платная.

Постараюсь учесть и сделать салфетки бесплатными. Пока снизили цену до 5 руб. ;)

Лично мое ИМХО, экономить 5-10 руб на своей гигиене мне было бы стыдно.

Ну не везде платная, щас повспоминала платила за сопутку только в одном месте в москве, но там минута была 10р., а в остальных местах все так давали, хотя дело конечно не в 5-10 рублях когда речь идет о себе любимой, только вот как тогда вышло 180р за 5 минут загара, крем за 80 и коврик с шапочкой? Опять скажете что 10 рублей экономить стыдно? А брать лишнее не стыдно значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лире дают коврик и салфетки бесплатно, очки тоже. А в самой комнатке есть ватные диски и жидкость для молочко для снятия косметики.

За деньги только крем, шапочка и стикини.

Есть к чему стремиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не везде платная, щас повспоминала платила за сопутку только в одном месте в москве, но там минута была 10р., а в остальных местах все так давали, хотя дело конечно не в 5-10 рублях когда речь идет о себе любимой, только вот как тогда вышло 180р за 5 минут загара, крем за 80 и коврик с шапочкой? Опять скажете что 10 рублей экономить стыдно? А брать лишнее не стыдно значит?

Извините пожалуйста, но у нас написано(если это было днем 28.12, в другие дни такой суммы за солярий нет), что вы брали тапочки(20руб), крем за 80 руб, шапочка +5 мин=180руб.

Поправьте меня, если что не так.

Очки у нас бесплатны, спасибо Лена, ватные диски и молочко для снятия косметики, а также влажные салфетки докуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но гигиена - это дело личное. Если кажется дорогой одноразовая салфетка под ноги, носите с собой свою. Ведь никто нас не обязывает покупать. На счет Лиры -хочу сказать,что два раза посещала там солярий. Лампы неважные и чистота кабинета оставляет желать лучшего. После чистоты того кабинета мне не нужно бесплатное молочко и диски. Вот как-то не хочется и все тут.

Прощаю. Не надо так нервничать, завтра Новый год.

Каждому свое. Я что, сказал, что не буду ходить в новую, потому что там нет бесплатных салфеток???

Да, я выберу то место, где за те же деньги я получу больше услуг.

зы: мы здесь будем обсуждать чистоту кабинета других соляриев? Я как возможный клиент высказала пожелание, которое было услышано представителем администрации, что не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Лисичкой. Везде дают бесплатно при такой же стоимости минуты. Дело не в 10 рублях, просто удивило :)

Хотя, что нравится в этом солярии - что очень чистенько. Лишь бы это было не временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистота и комфорт и желание администрации создать хорошее настроение клиентам.

ключевая фраза :)

желание администрации слушать и услышать клиентов и есть путь к созданию хорошего настроения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, чувствую себя глупо...давайте те, кто работает в парикмахерской не будут выдавать себя за клиентов и говорить нелицеприятные вещи про другие салоны.

имидж формируют работники...и отзывы реальных клиентов. Давайте больше уважения друг к другу проявлять!

MamaM

вам спасибо за честность и заботу о клиентах...даже потенциальных)))

вернусь из отпуска, обязательно схожу, особенно хочется заценить солярий, тем более пока лампы новые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, но у нас написано(если это было днем 28.12, в другие дни такой суммы за солярий нет), что вы брали тапочки(20руб), крем за 80 руб, шапочка +5 мин=180руб.

Поправьте меня, если что не так.

Очки у нас бесплатны, спасибо Лена, ватные диски и молочко для снятия косметики, а также влажные салфетки докуплю.

Отлично :) по вашему я тапочки от коврика не отличаю. Может тапочки и записали, но стояла я на салфеточке беленькой сантиметров 20 на 30 и после попросила администратора ее выкунуть, так как мусорки в комнате где сам солярий нет. Я заплатила сколько сказали и даже не придала значения что сколько стоит, пока тут не зашел разговор что стыдно а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим! Хочу выразить огромную благодарность администрации этого салона! Я удивлена что это эконом класс, 1. Чисто и уютно как дома! 2. Девушка-администратор, нереально загарелая и ухоженная, а про ее вежливость и чуткое отношение к каждому клиенту вообще нет слов, чтобы описать!!! Пока я загарала, эта девушка просто кружила надо мной, лишь бы мне было комфортно! И мне все дали как и просила! Сама все протерла за мной, вычистила, у меня шок! Пыталась оставить чаевые, ни за что не взяла! Удивлена и очарована!Такое только в вип салонах в Москве видала! И только когда рассчитывалась, тогда поняла, что цены как в эконом классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...