Перейти к содержанию

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи


Реклама на olgino.info

Рекомендуемые сообщения

:)

Вопрос к MamaM :

на стрижку надо заранее записываться или в будни днём можно просто прийти и постричься ?

В будние дни можно без записи. Я со спокойной душой могу посоветовать как Наташу, так и Катю. Точно не оболванят. Стоимость стрижки на средние волосы =250руб.

Укладка после стрижки =100руб./150руб.(без/с уклад. средствами) А если просто посушиться=70руб.

Косметолога нет, но брови и ресницы девчонки делают(окраска, форма по 80руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будние дни можно без записи. Я со спокойной душой могу посоветовать как Наташу, так и Катю. Точно не оболванят. Стоимость стрижки на средние волосы =250руб.

Укладка после стрижки =100руб./150руб.(без/с уклад. средствами) А если просто посушиться=70руб.

Косметолога нет, но брови и ресницы девчонки делают(окраска, форма по 80руб.)

Подскажите пожалуйста, есть ли у вас мастер по креативным стрижкам? По очень креативным я бы даже сказала. в принципе сама могу объяснить что хочу. но руки...вообщем хочется что бы я была не первым клиентом... по креативу  я имею ввиду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не очень парикмахерская!!!постригли просто ужасно!!!стал похож на солдата срочной службы, хотя сказал как надо постричь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли у вас мастер по креативным стрижкам? По очень креативным я бы даже сказала. в принципе сама могу объяснить что хочу. но руки...вообщем хочется что бы я была не первым клиентом... по креативу я имею ввиду. Спасибо.

Наши мастера спросили, что конкретно имеется ввиду под креативом(ассиметрия, длинная ассиметрия) Если есть примерное фото, то лучше зайти и показать или рассказать. Креативные стрижки делали и делаем.

Вы точно не первая. :)

Обращаюсь через форум. Сегодня от нас ушел(практически убежал) мужчина.

Мастер говорит что Вам не понравилось, как Вас стригут.Отпишите плиз Вашу точку зрения, можно в личку. Хочу пообщаться с Вами приватно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хвастаюсь, только что обзавелась новой стрижкой B)

ЗЫ. Фотографировала прям не выходя из форума на веб-камеру, т.ч. качество картинки хромает. в жизни все еще лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Не узнал :) Классно!

:)  Спасибо...

Самой жутко нравиться. И отдала я за это всего 400 рублей.

Для примера, последний раз стриглась в Москве у очень расхваленого мастера (у нее весь наш отдел стрижется). Просила срезать секущиеся концы и придать форму. В итоге за 1000 получила 2 минуты стрижки и 30 минут укладки. Да, когда я от них вышла прическа была ничего, но уже на следующий день на голове опять был шалаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...