Перейти к содержанию

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи


Реклама на olgino.info

Рекомендуемые сообщения

Хвастаюсь, только что обзавелась новой стрижкой :)

ЗЫ. Фотографировала прям не выходя из форума на веб-камеру, т.ч. качество картинки хромает. в жизни все еще лучше :lol:

Очень хорошо!

В выходные в этой парикмахерской стригся муж. Очень удачная стрижка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сходил. постригли хорошо (света), парикмахерская не понравилась. забегаловка какая-то :lol:

буду заманивать свету домой :)

прикольный вырез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парикмахерская не понравилась. забегаловка какая-то :(

+ 1000

на такую маленькую территорию - 3 кресла, мастера просто толкаются попами... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про какую парикмахерскую вы говорите, но у нас ТРИ парикмахерских зала, и пока работают всего три мастера. Кто и где толкаются попами я не знаю. Вообще-то расчетная мощность 6-8 парикмахеров. ;)

Рома персонально для тебя, на дом у нас выежают только к немощным( престарелые свыше 75 лет или к людям которые не в состоянии дойти). Так что велком если ты себя относишь к этой категории. :lol:

Остальным БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы. Особено выложенным фоткам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахерская для всей семьи приглашает.

У нас невысокие цены и отличное качество.

... Женская от 280 рублей.

Пенсионерам 30% скидка на стрижки.

p.s. Администрация парикмахерской просит писать отзывы и критику по работе мастеров и т.п. в этой теме.

По просьбе администрации :rolleyes: пишу отзыв. Стриглась мама.

1. Стрижка, покраска, сушка - сколько стОит? Она заплатила 800 рэ. Прейскуранта не видела. Чека тоже. <_<

2. Скидки пенсионерам - их надо "выпрашивать" :huh:? Или администратор "наскидку" должна отличать даму пенсионного возраста и предлагать скидку?

3. Дома пришлось "доводить до ума" причёску. (На шее из-под коротких волос торчали длинные волосины. Обычно их подбривают ;))

4. И ещё не понравилось, что очень громко работал телевизор, даже когда не жужжал :) фен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил парикмахерскую.

Постригли хорошо (мастер Света).

Единственное замечание: кресла маловаты для солидных мужчин :rolleyes: - спинка до половины спины.

Буду ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошла просто на стрижку в парикмахерскую, в процессе стрижки пришла в голову мысль покраситься, в процессе покраски решила сделать маникюр :D В итоге ушла довольная с отличной причёской и маникюром, спасибо большое мастерам :rolleyes: и заплатила за все удовольствия столько, сколько раньше платила за одну только стрижу, что, конечно же, приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...