Перейти к содержанию

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи


Реклама на olgino.info

Рекомендуемые сообщения

Посетила сегодня Вашу парихмахерскую.Осталась очень довольна работой мастера Натальи.Теперь только к Вам. ;)

Спасибо всем за отзывы ;)

ПыСы: Наташа уже знаменитость :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так же посетила эту парикмахерскую. Пришла к хваленой Наталье без записи,но она оказалась занята,предложили другого мастера,сказали,что будет не хуже.Ну что сказать? Мастер Светлана очень старалась,правда забыла одеть мне белый воротничок , а я заметила это слишком поздно и сидела как на иголках-было неприятно.Светлана стригла старательно,но ,как мне показалось ,не очень профессионально.Пожалела,что пришла без шапки (тогда на улице еще ходили в шапках),т.к. пришлось сушить за 100 руб,хотя мне это было совсем не нужно,т.к. было так сказать "на ночь глядя".

Вывод: наверное в следующий раз если и пойду,то конкретно к Наталье и " в шапке" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня с утра, попала к Наталье, очень приятная женщина (да и вообще там девчонки очень веселые), стрижкой довольна :) , ценой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне не понравилось, как подстригли моего мужа и ребенка у хваленой Натальи, женщина приятная, но профессионализм желает лучшего. Муж вышел практически лысый, хотя говорил как нужно ((((((((((, теперь ждем пока отрастут :D .Больше не пойдем.Кстати, что ребенка подстричь, что взрослого мужчину цена одинаковая, в голливуде цены на детскую стрижку такие же 250 рублей, а комфорта побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, как подстригли моего мужа и ребенка у хваленой Натальи, женщина приятная, но профессионализм желает лучшего. Муж вышел практически лысый, хотя говорил как нужно ((((((((((, теперь ждем пока отрастут :) .Больше не пойдем.Кстати, что ребенка подстричь, что взрослого мужчину цена одинаковая, в голливуде цены на детскую стрижку такие же 250 рублей, а комфорта побольше.

Видимо, Наталья специализируется на женских стрижках. Мама ходила - довольнааяяя :D, а муж - просто кошмар! :) Зарекся туда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Наталья специализируется на женских стрижках. Мама ходила - довольнааяяя :) , а муж - просто кошмар! :D Зарекся туда ходить.

Все отзывы прочитали. Распечатала и отдала нашим парикмахерам на будущее, чтобы учли. ;)

Вечерние и свадебные прически делают Ольга и Наташа. Я видела конечный результат, мне очень понравилось. Но мы до сих ничего не фотографировали. С завтрашнего дня все вечерние и свадебные прически, а также креатив начнем фотографировать и если получиться

выкладавать сюда. ;)

Вечерние прически от 1000руб. Решается индивидуально с мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки причесок не плохо бы иметь) не всегда ведь клиент знает чего хочет) Иногда и по фото можно выбрать.

А еще вопросик, если укладка нужна раньше чем открывается салон? Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки причесок не плохо бы иметь) не всегда ведь клиент знает чего хочет) Иногда и по фото можно выбрать.

А еще вопросик, если укладка нужна раньше чем открывается салон? Это возможно?

Да мы почти все свадебные делали с 7-00 утра, но все заранее обговорено с мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...