Перейти к содержанию

Протокол голосования за ГУК по Граничной,26


Sol

Рекомендуемые сообщения

Я это метафизично, без привязки к персоналиям . В многих ТСЖ именно так и происходит- сначала на волне энтузиазма выбирается правление и председатель, а потом эти товарищи начинают прибирать к рукам весь район, кидая жильцам подачки, чтобы их не выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. И будут ведь голосовать :lol: . У нас ведь народ какой- ему поставить кучку задвижек, проехать по ушам через форум или по объявлениям -"Поменяли систему отопления !! " , поставить какой-нибудь детский городок или каток там залить- и он побежит и будет голосовать всеми выступающими частями тела. А то, что вожак откаты берет , договаривается о *разном* - народу знать об этом не положено, ибо бараны.
О как зависть корежит! А ты прям тут и пиши, кто о чем договаривается, да какие откаты берет. Вот меня взять, например: цельный заместитель председателя! Что у кого взял?

Иначе - выйдет что ты трепло.

Смешно читать:

Выходит - не понимают люди своего счастья :lol: И хочешь их осчастливить - ан нет, сопротивляются подлецы, убегают :lol:

Ну что вы бегаете за ними, рубашку на груди рвете "да мы чееестные" - смешно ведь. Первая реакция: неадекват, надо держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делом надо доказывать, делом.

Вот сейчас - хорошая возможность. ГУК провела какое-то собрание. Создается ТСЖ "Пограничье", вроде как народные защитники и радетели. А дела где реальные? Сходили вы в ГУК, потребовали бюллетени пересчитать да проверить? Нет. Почему?

В прокуратуру заявили что какие-то чужие люди голосование проводят? Тоже нет. Почему?

Вот и получается что вы никто. И ничего не предвещает, что после создания ТСЖ что-то изменится. С какой стати? Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончай ругацо.

Это правильно.

И последний,3-й раз прошу откликнутся тех, кто осмысленно голосовал за ГУК. Ответьте мне на мои предыдущие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это метафизично, без привязки к персоналиям . В многих ТСЖ именно так и происходит- сначала на волне энтузиазма выбирается правление и председатель, а потом эти товарищи начинают прибирать к рукам весь район, кидая жильцам подачки, чтобы их не выкинули.

Дим, всем кушать хотца))) И с каждым годом голод все жОжще)))))

Руслан, да вам завидуют-этого никто не скрывает. У вас нашелся инициативный бездельник в свое время, а у нас все работающие и безинициативные оказались. Относительно откатов, я бы не стала утверждать, что берет, но и не стала бы с пеной у рта доказывать, что не берет и не дает. Я вот, на личном примере знаю, что и как "откатывается" в Председательстве садового товарищества, где волею судеб состаю. Вроде на форуме то не глупые люди, сказки то не надо рассказывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как зависть корежит! А ты прям тут и пиши, кто о чем договаривается, да какие откаты берет. Вот меня взять, например: цельный заместитель председателя! Что у кого взял?

Иначе - выйдет что ты трепло.

Смешно читать:

Выходит - не понимают люди своего счастья :) И хочешь их осчастливить - ан нет, сопротивляются подлецы, убегают :)

Ну что вы бегаете за ними, рубашку на груди рвете "да мы чееестные" - смешно ведь. Первая реакция: неадекват, надо держаться подальше.

Ух ты как ! А что это мы на себя все приняли ? Сказано ведь- метафизически, без привязки к персоналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Кстати про танки то ))). А чем НО будет улицы то чистить, если ГСЭ покинет арену? ))))))))))))) ГУК то врядли бесплатно предложит))))

Куда ГСЭ уйдет? У них еще 32 и 34 дома...и 57 на подходе :) и так и останутся, если желающие создать ТСЖ будут теми же методами действовать.

Читаю тут про ГСЭ...качество обслуживания стало намного лучше давно. Еще до активизации ГУК и пограничников.

Вячеслав Борисович, почему вы пытаетесь найти какую-то свою ошибку в неудачном голосовании?

Оно просто было бездарно организовано...такое чувство, что наш дом "сдали" уже давно...не берусь утвреждать, просто есть какое-то ощущение.

А народ голосовал не потому, что ГСЭ плохо обслуживает, а потому, что бамажка от ГУК была приносима не раз и не два. Еще и старшие лапшу на уши вешали. Говорила со своими соседями, они полностью довольны тем, что есть. Хотя при въезде все было ой как плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...