Перейти к содержанию

Протокол голосования за ГУК по Граничной,26


Sol

Рекомендуемые сообщения

нормально, по-железковски. нагло и грубо подделать и стричь бабки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю протоколом только Sol заинтересовалась. а где же агитаторы ТСЖ? они не будут бороться за власть. а проведения данного собрания можно оспорить спокойно. процедура не была вообще соблюдена. найдется ли человек который будет траить время на суд? если да, то подготовить тот же иск юристы-формучане смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросим бюллетени голосований и проверим. Конечно хз, но не верю я что 70% проголосовали и все! С нашей то активностью .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю протоколом только Sol заинтересовалась. а где же агитаторы ТСЖ? они не будут бороться за власть. а проведения данного собрания можно оспорить спокойно. процедура не была вообще соблюдена. найдется ли человек который будет траить время на суд? если да, то подготовить тот же иск юристы-формучане смогут

зачем сразу в суд? заявление в прокуратуру о факте мошенничества (если подтвердится такой факт), а там уже возможно и суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сразу в суд? заявление в прокуратуру о факте мошенничества (если подтвердится такой факт), а там уже возможно и суд...

Обязательно напишем, сдается мне, что процентов 15 минимум голосов -подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю протоколом только Sol заинтересовалась. а где же агитаторы ТСЖ? они не будут бороться за власть. а проведения данного собрания можно оспорить спокойно. процедура не была вообще соблюдена. найдется ли человек который будет траить время на суд? если да, то подготовить тот же иск юристы-формучане смогут

Сдается мне, что ТСЖ уже приказало долго жить...тем более из нашего дома в нем был только один человек, остальные - из других, а их пока не трогают.

Если пытаться что-то сделать сейчас, то нужна активность хотя бы нескольких жителей...иначе опять все пройдет как с голосованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным из неофициального источника, следущий дом № 30 (как отросток от дома 26), а потом 28.

Для Валдекс: базука здесь не поможет :):)

Пора активировать AVA, тем более у него, по словам ИГ, все уже готово для jump-а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишем, сдается мне, что процентов 15 минимум голосов -подделка.

скорее не больше 15% настоящих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...