Перейти к содержанию

Протокол голосования за ГУК по Граничной,26


Sol

Рекомендуемые сообщения

И мир, и счастье, и квартплату по 5 рублей с метра ! Тогда будут голосовать всеми конечностями !
Нет, зачем обманывать. Реальный планы должны привлечь народ, иначе какой смысл что-то менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас и были реальные планы- развивать микрорайон . А народ хочет именно то, что я озвучил выше- счастья, даром, разом .. А платить за это не хочет. К тому же не ориентируется совершенно- что есть ТСЖ, чем оно от УК отличается , куда деньги идут , уплОченые за ТО.. "Вода есть, хоть какая-то- и ладно, на детские площадки в соседний двор сходим, дороги кое-как, но чистят , сантехник вороватый и хамоватый, но приходит- зачем менять теплое стойло на что-то другое ? "- общее мнение подавляющего большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас и были реальные планы- развивать микрорайон . А народ хочет именно то, что я озвучил выше- счастья, даром, разом .. А платить за это не хочет.

Прав на все 100.Час назад приходил житель 32 дома с требованием установить дополнительные общедомовые фильтры очистки воды, даже каталог немецкой фирмы принес.На мой вопрос, как думаете собрать деньги на установку, ответ-это Ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас и были реальные планы- развивать микрорайон . А народ хочет именно то, что я озвучил выше- счастья, даром, разом .. А платить за это не хочет. К тому же не ориентируется совершенно- что есть ТСЖ, чем оно от УК отличается , куда деньги идут , уплОченые за ТО.. "Вода есть, хоть какая-то- и ладно, на детские площадки в соседний двор сходим, дороги кое-как, но чистят , сантехник вороватый и хамоватый, но приходит- зачем менять теплое стойло на что-то другое ? "- общее мнение подавляющего большинства.
Это всё слова. Надо уметь ответить на вопрос "ну а мне-то что с этого будет? Меньше платить буду, или что?"

Народ мудр, действительно - есть "стойло", вполне себе приличное. Тут некие молодцы сомнительного вида переманивают в другое, в чистом поле которое. А ну его нафик, не замерзнуть бы в процессе "развития".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ-это Ваша проблема.

от это я понимаю от это житель :lol::lol::lol:

Вот у нас и были реальные планы- развивать микрорайон . А народ хочет именно то, что я озвучил выше- счастья, даром, разом .. А платить за это не хочет. К тому же не ориентируется совершенно- что есть ТСЖ, чем оно от УК отличается , куда деньги идут , уплОченые за ТО.. "Вода есть, хоть какая-то- и ладно, на детские площадки в соседний двор сходим, дороги кое-как, но чистят , сантехник вороватый и хамоватый, но приходит- зачем менять теплое стойло на что-то другое ? "- общее мнение подавляющего большинства.

Дима блин ,ну вы оч плохо донесли все ваши хорошие идеи для тех кто стоит в стойле , позиция идите на ... мы тут спецы , объяснять ниче не хотим доверьтесь нам у нас типо опыт старших подъездов , она не катит понимаешь , и стойло уже не то что было в начале строительства микрорайона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи где-то донесли, где-то нет...

я уже говорила и наверно скоро устану говорить...

Опять пришла листовка от ТСЖ Пограничье. Типа голосуйте. Агитационная речь и опросник при ней. Договора посмотреть нельзя, хотя бы рыбу или чего. Вот ты давай, голосуй, а мы потом сами все установим, в смысле тарифы. Да ты еще пойди туда, не знаю куда отнеси этот опросник, иначе ты баран в стаде!!!!

Лицом надо к народу, а не в профиль...а с таким отношением...никто вас не выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима блин ,ну вы оч плохо донесли все ваши хорошие идеи для тех кто стоит в стойле , позиция идите на ... мы тут спецы , объяснять ниче не хотим доверьтесь нам у нас типо опыт старших подъездов , она не катит понимаешь , и стойло уже не то что было в начале строительства микрорайона

Ну УК то достучалось. До сих пор не пойму чем взяли жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну УК то достучалось. До сих пор не пойму чем взяли жителей?

Всё просто, в порядке убывания важности

1. Настойчивость - обойти все квартиры по несколько раз

2. Подвешен язык, общение (обещания)

3. "Городская"

4. Женщина ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну УК то достучалось. До сих пор не пойму чем взяли жителей?

Да подписи подделали и все :lol:, попробуйте попросить для проверки, не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как.. Где обманом, где "на замену трубы подписи собирали", где наобещали золотые горы.. Мне вот интересно- Слепченко, выходя из подъезда, прячет лицо или гордо прошагивает- типо, это все мое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...