Перейти к содержанию

Протокол голосования за ГУК по Граничной,26


Sol

Рекомендуемые сообщения

Да подписи подделали и все :lol:, попробуйте попросить для проверки, не дадут.

мне тож кажется что УК тупо всех наездило , ну не может здравомыслящий человек за них проголосовать , а выживших простите из ума бабушек у нас ну нет 51 процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто, в порядке убывания важности

1. Настойчивость - обойти все квартиры по несколько раз

2. Подвешен язык, общение (обещания)

3. "Городская"

4. Женщина ходила

Меня больше интересует 2-й пункт, а именно в скобках. Вопрос к жителям 26 дома-что же обещали сделать? Если чистить дворы, то см.д.18,что еще? А вообще может оно и к лучшему, попробуете УК, заодно будет видно более конкретно, а то один 18 дом - не показатель.К тому же дом малоактивен, жители устали после Ольгино-5,Виктории... Я обратил внимание, на форуме последнее время их вообще не слышно. 

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует 2-й пункт, а именно в скобках. Вопрос к жителям 26 дома-что же обещали сделать? Если чистить дворы, то см.д.18,что еще?

да ничего не наобещали, подделали голосование и всё тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не наобещали, подделали голосование и всё тут...

А если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует 2-й пункт, а именно в скобках. Вопрос к жителям 26 дома-что же обещали сделать? Если чистить дворы, то см.д.18,что еще? А вообще может оно и к лучшему, попробуете УК, заодно будет видно более конкретно, а то один 18 дом - не показатель.К тому же дом малоактивен, жители устали после Ольгино-5,Виктории... Я обратил внимание, на форуме последнее время их вообще не слышно. 

Уже где-то писала....мне пытались обещать, что нам крышу заделают, а то она у нас течет.

Это я дотошная, выяснила, что не течет...а может кто-то поверил. Дедок так глазками хлопал, что он-де наш сосед и крыша у него течет и ГСЭ ниче не хочет сделать, а вот УК во главе вот с этой милой девушкой все нам сделают. А еще тарифы за ТО почти на рубль меньше.

Форум читает минимальный процент жильцов, кто там чего знает что за УК такая...ну раз подписи собирают и вон что-то обещают почему бы и не подписать. Плюс стадный инстинкт. От них еще звучит фраза, что уже почти все проголосовали, остались только вот вы и еще пара квартир. Вопрос решенный, нас выбрали, но вы свою закорючку поставьте, нам так надежней будет.

Ну это в общих чертах цитаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К письму о передаче домов должен быть приложен протокол голосования. ГСЭ имеет право, если хочет конечно:

1. Запросить поквартирное голосование (с подписями)

2. Провести свое голосование (по настырнее). Инициировать такое голосование могу и я, как собственник при чем в ЛЮБОЙ момент!. Я это уже ГСЭ предлагала, но у меня нет административного ресурса ходить по квартирам.

Мне не понятно другое, что порешил созыв всех "членов"(Груздева, Рыбина и т.д.) в мэрии?

То, что жильцы бороться (для Руса) не будут это понятно, но не понятна пассивность ГСЭ.

Полный мрак с проблесками дозированной инфы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда их жалеть не надо, они сами выбрали себе вожака. Выбор был.

Да я никого не жалею, я для себя хочу разобраться,какие я лично допустил промахи (ошибки Главстроя и ГСЭ я знаю).Какой % моей лично вины во всем этом? Потому, что если когда то придется переходить на другую работу, я должен учесть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно того, как ГУКу удалось, то все очень просто. Один из озвученных аргументов был такой (слышала лично): ГСЭ даже голосование как следует провести не смогло, о какой хорошей эксплуатации тогда может идти речь! Это ГСЭ сейчас так шевелится, потому что испугались нашей замечательной организации. Как вам такое? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно того, как ГУКу удалось, то все очень просто. Один из озвученных аргументов был такой (слышала лично): ГСЭ даже голосование как следует провести не смогло, о какой хорошей эксплуатации тогда может идти речь! Это ГСЭ сейчас так шевелится, потому что испугались нашей замечательной организации. Как вам такое? ))))

Для нормального человека это не аргумент.Все таки чем то другим взяли.Потому что если аргументы приведенные Вами и Лисичкой сработали, тогда, извините, я прав на счет баранов.Надеюсь 60% сказавших "за" УК не обидятся.

Хотелось бы услышать мнение тех, кто голосовал "за".Не может такого быть, что бы их не было на форуме? 

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...