Перейти к содержанию

Протокол голосования за ГУК по Граничной,26


Sol

Рекомендуемые сообщения

К письму о передаче домов должен быть приложен протокол голосования. ГСЭ имеет право, если хочет конечно:

1. Запросить поквартирное голосование (с подписями)

2. Провести свое голосование (по настырнее). Инициировать такое голосование могу и я, как собственник при чем в ЛЮБОЙ момент!. Я это уже ГСЭ предлагала, но у меня нет административного ресурса ходить по квартирам.

Мне не понятно другое, что порешил созыв всех "членов"(Груздева, Рыбина и т.д.) в мэрии?

То, что жильцы бороться (для Руса) не будут это понятно, но не понятна пассивность ГСЭ.

Полный мрак с проблесками дозированной инфы))))

Как ты не можешь понять? Вроде неглупая женщина :lol:

Жители ваших двух домов никакой силой не являются (что доказали не сумевши создать ТСЖ), поэтому в расчет не берутся вообще. Ваша судьба решается на других уровнях, думаю между Главстроем (даже не ГСЭ) и городом, как мелкая часть более крупных "дел".

Голосования всякие - это только внешнее оформление, декорация. Как "наверху" решат, так у вас и будет.

Да я никого не жалею, я для себя хочу разобраться,какие я лично допустил промахи (ошибки Главстроя и ГСЭ я знаю).Какой % моей лично вины во всем этом? Потому, что если когда то придется переходить на другую работу, я должен учесть это.
Вы разве отвечаете в ГСЭ за работу с жителями? Я-то думал что у Вас чисто техническая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормального человека это не аргумент.Все таки чем то другим взяли.Потому что если аргументы приведенные Вами и Лисичкой сработали, тогда, извините, я прав на счет баранов.

Вячеслав Борисович, и Вы и я, такие же бараны в этом стаде (извините за сравнение). У меня ресурса и времени нет, но есть право, а у Вас все перечисленное есть, но нет права. Дело в Вашем желании :lol: Таких как я 1500, а таких как Вы - Вы один. Далее предлагаю додуматься самому.... :lol:

Как ты не можешь понять? Вроде неглупая женщина :lol:

Жители ваших двух домов никакой силой не являются (что доказали не сумевши создать ТСЖ), поэтому в расчет не берутся вообще. Ваша судьба решается на других уровнях, думаю между Главстроем (даже не ГСЭ) и городом, как мелкая часть более крупных "дел".

Голосования всякие - это только внешнее оформление, декорация. Как "наверху" решат, так у вас и будет.

Да мне все уже давно понятно.

ПыСы ГУК пришел, ГУК ушел ;)

Запасайся поп-корном )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве отвечаете в ГСЭ за работу с жителями? Я-то думал что у Вас чисто техническая работа.

Официально нет, но от обычного человеческого общения никуда не уйдешь.Если человек приходит или звонит и просит чем то помочь, не входящим в круг моих "технических"обязанностей-я, если могу, еще ни кому не отказал.А различных просьб, бывает очень много.Сегодняшний пример,кстати жилец 26д. : Треснул стеклопакет.Пришол спросить, что можно сделать?(по идее можно послать).Когда жильцы меняли окна и выбрасывали старые, часть я отложил в мусорокамеру.Вот ему и сказал, что сходим, если подойдет, переставишь стекло.О деньгах я в таких ситуациях никогда разговор не завожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально нет, но от обычного человеческого общения никуда не уйдешь.Если человек приходит или звонит и просит чем то помочь, не входящим в круг моих "технических"обязанностей-я, если могу, еще ни кому не отказал.А различных просьб, бывает очень много.Сегодняшний пример,кстати жилец 26д. : Треснул стеклопакет.Пришол спросить, что можно сделать?(по идее можно послать).Когда жильцы меняли окна и выбрасывали старые, часть я отложил в мусорокамеру.Вот ему и сказал, что сходим, если подойдет, переставишь стекло.О деньгах я в таких ситуациях никогда разговор не завожу.
Ну такими темпами лет через 5, как поможете по 2-3 раза каждому жителю - за ГСЭ будут голосовать "не глядя" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такими темпами лет через 5, как поможете по 2-3 раза каждому жителю - за ГСЭ будут голосовать "не глядя" :lol:

:lol: А если еще и в газете и по телеку напишут/покажут, что в ТСЖ НО тракторы из ГСЭ дороги бесплатно чистят, то вообще....из НО все в ГСЭ перебегут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничники не знают свою ЦА, не уважают ее, не хотят и не могут с ней работать.

Если они так далеки от жителей, то и для жителей они никто.

И рекламный листок "какие мы мега-крутые" идет следом за остальным спамом.

Пока до Пограничников не дойдет, что нужно работать не только с трубами и подвалами, но и с жителями, все их затеи обречены на провал.

Как то так.

Впрочем, это уже много раз говорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, и Вы и я, такие же бараны в этом стаде (извините за сравнение). У меня ресурса и времени нет, но есть право, а у Вас все перечисленное есть, но нет права. Дело в Вашем желании :lol: Таких как я 1500, а таких как Вы - Вы один. Далее предлагаю додуматься самому.... :lol:

Ни Вас, ни себя ни Лисичку и т.д. я баранами не считаю.Вы покрайней мере сравнивали, перепроверяли обещания и принимали осознанное решение.Если УК утверждает, что набрало более 60%, значит под этим что то есть.Ну не может, УК набрав 30-40% говорить что набрало 60. Честно говоря, я ждал, что появится сообщение типа: я проголосовал за ук потому, что,,,, и против ГСЭ потому, что,,,.Лично из за Вас Вяч.Бор. потому что,,,,.Последнее для меня важнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. И будут ведь голосовать :lol: . У нас ведь народ какой- ему поставить кучку задвижек, проехать по ушам через форум или по объявлениям -"Поменяли систему отопления !! " , поставить какой-нибудь детский городок или каток там залить- и он побежит и будет голосовать всеми выступающими частями тела. А то, что вожак откаты берет , договаривается о *разном* - народу знать об этом не положено, ибо бараны.

Ладно, первый круг получился комом, бывает :lol: , на втором получится лучше. По меньшей мере, должно получиться. Если совсем не выйдет- будет ТСЖ 57 корпуса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. И будут ведь голосовать :lol: . У нас ведь народ какой- ему поставить кучку задвижек, проехать по ушам через форум или по объявлениям -"Поменяли систему отопления !! " , поставить какой-нибудь детский городок или каток там залить- и он побежит и будет голосовать всеми выступающими частями тела. А то, что вожак откаты берет , договаривается о *разном* - народу знать об этом не положено, ибо бараны.

Зря Вы про откаты, во первых если нет доказательств-не говори, во вторых чувствую сейчас кому то не сладко придется.   И вообще,эта тема не для обсуждения "+" и "_" ТСЖ Н.О. и Пограничников,а о возможности перехода дома под управление другой УК. Преимущества ТСЖ перед УК и наоборот тут не должны обсуждатсья. Судя по теме, вопрос стоит чем лучше ГУК ГСЭ, если уж 60% жителей проголосовали за ГУК.

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, х.. его знает. что лучше?! Для меня вот,например, 2-а года ГСЭ врагом № ван было, скоко переписки было и суды даже. Как только Пограничники зашевелились, а далее ГУК эстафету подхватила, зашевелилась ГСЭ. Но защевелилось как-то лениво неповоротливо, возможно благодаря только Бячеславу Борисовичу. И вроде как все стало более-менее). Теперь новый враг-ГУК со слухами про ужастное обслуживание.

Собственно, а где гарантия, что если ГСЭ победит в этом споре не правратится в ту же ГУК с ужастным обслуживанием.

Был проблеск в виде ТСЖ, но Данко как то не расчитал яркость пламени).

Вот и выходит, за ЧТО бороться то, а главное С КЕМ (в двух смыслах)?

ПыСы. Кстати про танки то ))). А чем НО будет улицы то чистить, если ГСЭ покинет арену? ))))))))))))) ГУК то врядли бесплатно предложит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...