Перейти к содержанию

детские новогодние костюмы своими руками


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

а маску я купила в метро-там ободок с ушками и на лицо опускается деталь с носиком

Если не найду ничего подходящего, сама нарисую мордочку и приклею к бумажному ободку, как в детстве делали, или на кепку прицеплю. Тогда костюм полностью своими руками сделан будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в этом году Карабасом будет на НГ

В прошлый НГ был Джеком Воробьем ...

Я покупаю выкройки Бурда - детские карнавальные костюмы. По ним и шью.

Вот это супер просто! Так на оригинал похож!!! Полное попадание! Класс!!!!! :rolleyes:

annna, Ёлочка здоровская, особенно когда украшенная уже, очень оригинальный и красивый наряд. Ну и сама девочка такая знаете девочка-девочка)) настоящая принцесса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найду ничего подходящего, сама нарисую мордочку и приклею к бумажному ободку, как в детстве делали, или на кепку прицеплю. Тогда костюм полностью своими руками сделан будет :-)

а Дикси есть какие то ободки с ушками, шляпками по 59,90.. если не понравится готовый вариант, переделать легче, чем делать заново :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашего Джека еще по пршлому году помню. Такой колоритный! Карабаса покажите пожалуйста!

Карабас будет готов к 25 ;) ...покажем непременно

Вот это супер просто! Так на оригинал похож!!! Полное попадание! Класс!!!!! ;)

Спасиб B)

А вот мой восточный принц :Dhttp://grigorusha.livejournal.com/?s2id=38294470

Лена, супер! Когда ты все успеваешь?! :lol:

Сапожки и чалма - выше всяческих похвал - молодчина :) Настоящий Маленький Мук получился и очень-очень обаятельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, супер! Когда ты все успеваешь?! :lol:

Сапожки и чалма - выше всяческих похвал - молодчина :lol: Настоящий Маленький Мук получился и очень-очень обаятельный

[/quote

Спасибо :D , я старалась :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это супер просто! Так на оригинал похож!!! Полное попадание! Класс!!!!! :P

annna, Ёлочка здоровская, особенно когда украшенная уже, очень оригинальный и красивый наряд. Ну и сама девочка такая знаете девочка-девочка)) настоящая принцесса :huh:

Спасибо большое. Особенно за девочку-девочку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...