Перейти к публикации
iluxakom

ВНИМАНИЕ! Срочно меняйте ручки дверей!

Рекомендованные сообщения

как в той старой русской поговорке..."пока гром не грянет, мужик не перекрестится"))))))

в свое время за установку всех новых дверей в квартире отдала 5 штук. меня приводил в ужас сам вид "оригинальных" дверей.

а разве в наших ГМС-1 были какие-то "оригинальные двери" ??? квартиры ведь сдавались голые совершенно, какие двери ? :) или у Лены было не так?

butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а от кого надо было закрываться в ванной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а от кого надо было закрываться в ванной? B)

От сквозняков! :D Как щас помню: "Кать, закрой дверь пожалуйста. Дует чё-то"......... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ-обалдеть! ;)

У меня так сын в ванной закрылся, хорошо, я дома была, но он очень долго замок ковырял, прежде, чем выбраться на волю, я в ванную только с телефон после этого хожу, рефлекс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что все так хорошо закончилось. Я только ни как не могу сообразить почему замок заклинило? У нас три двери, но закрываем двери крайне редко. А как у вас сейчас ремонт проходит? Фото до было, а фото после будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понял, почему у меня так долго Лиля смеялась! :rolleyes:

"Побег из Шоушенка" отдыхает! rofl.gif

этот РПГшный вынос стены осуществлён женской шилочкой для ногтей? moil.gifrofl.gif

какая воля к победе! clapping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь понял, почему у меня так долго Лиля смеялась! :rolleyes:

"Побег из Шоушенка" отдыхает! rofl.gif

этот РПГшный вынос стены осуществлён женской шилочкой для ногтей? moil.gifrofl.gif

какая воля к победе! clapping.gif

Веселее было бы, если стены бетонные были, как у нас! :P Надо теперь фомку положить под ванну на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веселее было бы, если стены бетонные были, как у нас! :lol: Надо теперь фомку положить под ванну на всякий случай!

у нас дверь в санузел была с матовым стеклом. если что, стекло можно разбить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веселее было бы, если стены бетонные были, как у нас! :lol: Надо теперь фомку положить под ванну на всякий случай!

кхм...:

Инструкция для входа в ванную комнату:

1. Перед входом в Ванную комнату убедиться, что автомат находится в положении ON

2. Мультиметром (тестером) убедиться, что напряжение в розетке присутствует и соответствует номинальному

3. Убедиться, что в месте, установленном для размещения, находится электрический отбойный молоток (на худой конец перфоратор с мощностью не менее 2 кВт)

4. Присоединить к электросети электрический отбойный молоток (на худой конец перфоратор с мощностью не менее 2 кВт) и сделать проверочный "выдолб" в одной из стен Ванной комнаты.

5. Если проверочный "выдолб" произошёл успешно, на всякий случай занести в Ванную комнату кувалду и зубило, подходящего размера (можно кирку)

6. Произвести пробный "выдолб" кувалдой и зубилом, подходящего размера (киркой), оценить, хватит ли сил, на "выдолб" всей стены в целом.

7. Если по оценке сил не хватит, занести в Ванную комнату запас еды на неделю (завести в Ванную комнату помощника, которому сил на "выдолб" всей стены в целом хватит)

8. Закрыть дверь в Ванную комнату....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...