Перейти к содержанию

НЕПРИЯТНОСТЬ


login

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю автоуродам и не автоуродам собраться в реале и *** о жизни. Валдекс посоветовал так делать, он самый умный тут. Ну я и согласен, по интернету детский лепет письками меряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну приехали))))

да кто там не ставит? все и ставят ) да меня тож возмущает, но если я приехал домой, грубо говоря, на обед - чо мне машину у вокзала бросать, чтобы она не мешала кому то около дома?)) брееед)

Единственное с чем соглашусь, так это - если долго не используешь авто и оно стоит около дома - ненада потом жаловаться что украли колесо-стекло-дверь и прочее... как раз такие автомобили и привлекают внимание - всё что не востребовано у нас в стране - то считается общественным достоянием. А таких машин дофига во дворах... вот они реально бесят. Даже газели стоят ...

ПыСы - я ставлю 2 машины на стоянку. Не обеднел вроде :) У дома только по выходным.

Автору - проще забить, чем искать и обещать вознаграждение. Благо на отечественный автомобиль стекло стоит недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...