Перейти к содержанию

24: кто там устраивает свои порядки?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, сколько можно устраивать пустой трёп.

Давно пора активизировать свои действия по решению проблем в нашем подъезде, их на самом деле много. Их необходимо решать как можно быстрее. А из-за отсутствия у нас домофона уже начались неприятности

у жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, может пора обсудить вопрос об установке домофонав 1 подъезде, что-то более радикальное обсудить!

Skuprina, Вам никто не мешает это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, может пора обсудить вопрос об установке домофонав 1 подъезде, что-то более радикальное обсудить!

Skuprina, Вам никто не мешает это делать.

Как можно оставаться такими равнодушными, в одном подъезде же живём. Для чего сайт-то создали, мне казалось именно для решения общих проблем сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте заметить что делала, и внесла свою лепту в ОРГАНИЗАЦИЮ   собрания, которое ВЫ кстати проигнорировали, безусловно проще умозаключения на сайте вывешивать и обсуждать темы НИ О ЧЕМ!!! вместе с юношами, которые пытаются через сайт самоутвердиться, повысить свой рейтинг в собственных глазах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Hella и Skupina.

Действительно, сайт создали для решения общих проблем. Здесь можно обсуждать любые темы.

Я добрый админ, и я объясню (щас придет злой Sevat и влепит предупреждения): есть такое понятие "тема". У темы есть название, первое сообщение и автор. Названием и первым сообщением автор задаёт направление беседы. Модераторы следят, чтобы направление беседы не отклонялось сильно от заданного автором.

Например, в этой теме Вы (Hella и Skupina) переводите обсуждение на личности: что и кому "лучше обсудить", кто что проигнорировал и т.д. Это - называется "оффтопик", то есть сообщения не по теме топика. Наказывается предупреждением.

Чтобы обсудить какую-то важную для вас проблему, нужно создать новую тему. В заголовке и первом сообщении задайте направление дискуссии: что бы Вы хотели обсудить. Модераторы будут следить, чтобы обсуждение велось согласно теме.

Еслы у вас есть претензия конкретно ко мне (или другому учаснику форума), лучше направить письмо по ЛС. Если бы Вы спросили у меня, почему не был на собрании - ответил бы, что был в отпуске.

Считайте как хотите: что мы юноши, желающие самоутвердиться, учите нас жить - мы не обидимся. Привыкшие. Даже в ответ ругаться не будем.

Но предупреждение вынесем: это нарушение правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаюсь к теме.

соседи (особенно по подъезду), я прошу поддержки и понимания: такими методами как угрозы, оскорбления, изъятие паспорта дела не решаются. По последним данным герои первого поста живут на втором-третьем этаже. Skuprina, Вы, кажется, на втором этаже живете, может быть вы в курсе?

Сегодня мои работяги весь день решали проблемы подъезда, типа домофона и доводчика, искали нужных людей, телефоны, выясняли как все это организовать и сколько стоит. Более того, собираются за свой счет (2000р., вроде) ставить домофон (кажется). Они банально боятся конфликтов, ментов (вчера еле отговорили меня 02 звонить), поэтому скидываются все вместе (с другими работягами), только чтобы их не трогали. Всех вас устроить такое решение вопроса с домофоном? неужели совести нет у этих товарищей и тех кто их поддерживает ...

завтра поеду их искать (сегодня нет возможности нарисоваться в Ольгино), если кто-то в курсе - еще раз прощу сообщите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,18 июля 2005,15:58)
возвращаюсь к теме.

соседи (особенно по подъезду), я прошу поддержки и понимания: такими методами как угрозы, оскорбления, изъятие паспорта дела не решаются. По последним данным герои первого поста живут на втором-третьем этаже. Skuprina, Вы, кажется, на втором этаже живете, может быть вы в курсе?

Сегодня мои работяги весь день решали проблемы подъезда, типа домофона и доводчика, искали нужных людей, телефоны, выясняли как все это организовать и сколько стоит. Более того, собираются за свой счет (2000р., вроде) ставить домофон (кажется). Они банально боятся конфликтов, ментов (вчера еле отговорили меня 02 звонить), поэтому скидываются все вместе (с другими работягами), только чтобы их не трогали. Всех вас устроить такое решение вопроса с домофоном? неужели совести нет у этих товарищей и тех кто их поддерживает ...

завтра поеду их искать (сегодня нет возможности нарисоваться в Ольгино), если кто-то в курсе - еще раз прощу сообщите в ЛС.

вас они лечат, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с "пострадавшим" - севиным строителем. Кстати, очень культурный и вежливый человек. Очень расстроен. Эти товарищи должны были сегодня прийти - не пришли.

Он уже договорился насчет домофона. Пытался отговорить - говорит, что конфликтов не хочет.

Граждане, МНЕ СТЫДНО! Я не хочу чтобы "таджики" оплачивали домофон в нашем подъезде.

p.s. Всё разрешилось. Товарищи пришли, отдали паспорт и извинились - были пьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...