Перейти к публикации
Sevat

24: кто там устраивает свои порядки?

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(rus,18 июля 2005,20:50]

Граждане, МНЕ СТЫДНО!

То ли еще будет. Тут же один дядечка не так давно ясно сказал, такой гопоты как он в Ольгино к осени будет две тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,18 July 2005,20:50)
p.s. Всё разрешилось. Товарищи пришли, отдали паспорт и извинились - были пьяны.

хорошо, что есть "добрые люди", которые умеют доходчиво объяснить как поступать нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, извините, что залезла не в свой корпус. Мне кажется, что вас (знакомых друг сдругом, общающихся) достаточное количество, чтобы создавать свои порядки в своем доме. Попытки такого "порядка", какой пытались установить подвыпившие товарищи, надо пресекать на корню.

У нас в подъезде появился крендель из Владимирской области, с которым у нас уже начались проблемы. Один раз (и думаю, далеко не последний) его уже забирали в ментовку.

Когда муж в ожидании лифта, сделал замечание не ругаться матом, ибо не в кабаке находятся, товарищ был очень удивлен, т.к. данную лексику употребляет для связки слов и без нее речь не получается.

Но думаю, общими усилиями мы с ним справимся. Главное, чтобы таких товарищей не слишком много оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что вас (знакомых друг сдругом, общающихся) достаточное количество, чтобы создавать свои порядки в своем доме.

Это только кажется, к сожалению.

Некоторые, как видно, такие "порядки" поддерживают, мол так с ними (с черными) и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...