Перейти к содержанию

Ручник!


Sever

Рекомендуемые сообщения

Ручник нужен, что бы в поворот вписаться? ни разу такого не слышала, надо будет проверить)))).

Рекомендую ознакомиться с понятием "Дрифт" :lol:

Я говорю про тех, которые при кажом торможении и притормаживании ручник дергаю.

Если при торможении дёрнуть ручник, то колёса начнут крутиться в разные стороны и машин начнёт разворачивать :lol:

см. работу Дифференциала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, еще раз повторю ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА -ЭТО две очень мало соприкасающиеся вещи.

Вот поэтому все и через Ж у нас. Все самые умные самые практики. Практика показывается, что шуруп быстрее молотком забить. Забивайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? у мя стажа к ляму или того больше. И механика(в основном) и автомат во многих его вариациях.

Это не даёт повод не соблюдать рекомендации и правила.

Можно не соблюдать.............но последствия?!..........

И шутки (подколы) воспринимать нужно :lol:;):lol: ...........

Когда подкалывают люди со стажем(нетеоритеческим) я спокойна как удав, и к мнению опытных

всегда прислушиваюсь. А когда теоретики за компом не сдержалась :lol:

Просто у очень многих мужчин женщина за рулем=обезьяна с гранатой.

Я очень болезненно к этому подхожу. Потому что за 8 лет стажа нет ни одной серъезной аварии.

И когда начинают учить как ПОЛОЖЕНО(те кто не ездит или ездит не так много)начинаю закипать :)

Вот поэтому все и через Ж у нас. Все самые умные самые практики. Практика показывается, что шуруп быстрее молотком забить. Забивайте дальше.

Ренат а ты так не ответил на вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат а ты так не ответил на вопрос :lol:

А я чего, на допросе? С тобой мериться нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что за 8 лет стажа нет ни одной серъезной аварии.

Это ни чего не говорит..........

За свои 20 лет стажа(а может даже и больше если считать мопед), в авариях побывал в разных........хвала господу что жив остался................

Жизнь тяжёлая штука..........не ты, дак в тебя........упаси господь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего, на допросе? С тобой мериться нечем.

Ренат повежливей, повежливей. Ты же с девушкой общаещься. :lol:

Я тоже не меряюсь.

Я уже выше писала что советы опытных и бывалых воспринимаю адекватно и прислушиваюсь, а когда начинаю учить как ездить теоретики(или совсем недавние теоретики), да еще с использованием букв Ж, оскорбляюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат повежливей, повежливей. Ты же с девушкой общаещься. :lol:

Да я же написал уже. 5-й год зимой в любые морозы ставлю на ручник. Как ни странно, ни разу не примерз. Ручник работает.

63000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же написал уже. 5-й год зимой в любые морозы ставлю на ручник. Как ни странно, ни разу не примерз. Ручник работает.

Молодец, тебя так научили, ты так и делаешь. Я может и неправильно но делаю, как меня научили и так привыкла(без ручника).

Пысы: Дрифтовать умею, развернуть машину с ручником (ноу проблем) на треке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пысы: Дрифтовать умею, развернуть машину с ручником (ноу проблем) на треке. :lol:

А я это... Просто езжу из одного места в другое. Передвигаюсь так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда начинают учить как ПОЛОЖЕНО(те кто не ездит или ездит не так много)начинаю закипать :lol:

а это типо камень в мой огород шо-ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...