Перейти к публикации
Sol

Где в Железке купить живую елку?

Рекомендованные сообщения

В ИКЕА акция "Купи елку за 1700 рэ, после НГ сдай обратно и получи 1000 рэ на карточку" :) А в ОБИ такие красавицы пихты!!! Но по 3000 рэ за штуку. Эх... вот думаю, выгонит меня муж с этой самой пихтой из дома, если я пойду ее куплю?!?! :D;):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ИКЕА акция "Купи елку за 1700 рэ, после НГ сдай обратно и получи 1000 рэ на карточку" :) А в ОБИ такие красавицы пихты!!! Но по 3000 рэ за штуку. Эх... вот думаю, выгонит меня муж с этой самой пихтой из дома, если я пойду ее куплю?!?! ;):D:D:D

не, дыру в потолке к соседям сделает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, дыру в потолке к соседям сделает :)

они до 2 метров в высоту :D так что все тип-топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По старой русской традиции елка достояла до 8 марта, периодически меняли воду. На ней пробились почки, начали расти новые иголки. Домой заходили как в лес - запах, епрст.

Это не рекорд... Выкидывал елку летом, была вся еще в иголках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: А во дворе 26-го дома елочка зажглась огнями ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они до 2 метров в высоту :angry: так что все тип-топ

ну тогда бери

мы Ренату не скажем secret.gif

derisive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бы такую подставку, чтобы в нее можно было воду налить для живой елочки?

В Леруа были подставки, и с местом для воду, ну уж больно хлипкие на вид. На елочных базарах тоже всегда есть, но там обычно просто крестик с креплением ствола.

Именно такую и хоцца - была когда-то: металлический стакан, 3 струбцины сверху поджимать ствол по толщине и 3 откидывающиеся лапы-упоры... :angry: А в Леруа - это где, гляну на выходных - может пройдет?

А крестик ентот и падает посоянно (когда котик поинтересуется чем-нибудь на елочке :huh: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф: А во дворе 26-го дома елочка зажглась огнями ))))

Мы елку поставили, завтра праздник для детей. ТСЖ Н.О-поставили, вроде уже традиция. А вот интересно, город поставит или нет? В том году для 18 дома ничего не было, может в этом году что нибудь сделают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы елку поставили, завтра праздник для детей. ТСЖ Н.О-поставили, вроде уже традиция. А вот интересно, город поставит или нет? В том году для 18 дома ничего не было, может в этом году что нибудь сделают? 
Совет депутатов каждый год помогает с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет депутатов каждый год помогает с праздником.

Так как в том году помогли -  лучше бы не помогали (не верите-спросите С.Ю.). Только головную боль со своей е\палкой доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...