Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LTL

Подгузники

Рекомендованные сообщения

Пользуемся Huggies (в сине-зеленой пачке)

Пару раз покупал памперсы в разных местах, и обнаружил, что у них соверешнно разное качество: качество впитывающего материала, резиночки немного не на тех местах и как следствие натирают, и т.д (даже яркость рисунка отличается).

Стал внимательно сверять пачки, оказалось, что на нормальных производство "Корея", а на тех что не очень "Турция", кто-нибудь с подобным сталкивался или мне попалась подделка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуемся Huggies (в сине-зеленой пачке)

Пару раз покупал памперсы в разных местах, и обнаружил, что у них соверешнно разное качество: качество впитывающего материала, резиночки немного не на тех местах и как следствие натирают, и т.д (даже яркость рисунка отличается).

Стал внимательно сверять пачки, оказалось, что на нормальных производство "Корея", а на тех что не очень "Турция", кто-нибудь с подобным сталкивался или мне попалась подделка? :)

Мы сталкивались, тоже сравнивали, тоже самое. Причём обе пачки покупались в ашане, одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте писать сюда о плохих и короших производителях. Итак, по нашему опыту Huggies ультра комфорт (5-9 и 8-12) Корейские - хорошие, Турецкие - плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому мы и перестали пользоваться Хаггисами еще во времена нашего младенчества :) Более того, в завис-ти от производителя чуток меняется и их размер. Перешли на дорогущие японские merris и moony - замечательные подгузники, но безумно дорого. А сейчас на Bella Happy-(польша) и HelenHarper (бельгия). Очень бюджетно. Неплохая серия Every day у Либеро (Швеция). У них еще и сирийские есть, но пока не попадались. Другие либеровские подгузники (Бэби софт) на деток постарше - бумага-бумагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Hammer-у за столь ценный совет. Тоже уже начинал подумывать о переходе с Хагис...Теперь Вы меня окончательно убедили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому мы и перестали пользоваться Хаггисами еще во времена нашего младенчества :) Более того, в завис-ти от производителя чуток меняется и их размер. Перешли на дорогущие японские merris и moony - замечательные подгузники, но безумно дорого. А сейчас на Bella Happy-(польша) и HelenHarper (бельгия). Очень бюджетно. Неплохая серия Every day у Либеро (Швеция). У них еще и сирийские есть, но пока не попадались. Другие либеровские подгузники (Бэби софт) на деток постарше - бумага-бумагой.

Поддерживаю!

Bella Happy-(польша) - СУПЕР, что говориться, цена-качество,

а вот HelenHarper (бельгия) - халтура, постоянно липучки отрываются - памперс на выкид.

Правда сейчас экономить на подгузниках не получается, так как пользуемся трусиками, а их бюджетных вариантов мне не встретились пока:)

Мож кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю!

Bella Happy-(польша) - СУПЕР, что говориться, цена-качество,

а вот HelenHarper (бельгия) - халтура, постоянно липучки отрываются - памперс на выкид.

Правда сейчас экономить на подгузниках не получается, так как пользуемся трусиками, а их бюджетных вариантов мне не встретились пока:)

Мож кто подскажет?

:o Ни разу у ХеленХарпер ничего не отрывалось.... Видимо везло :)

По-моему, самые доступны трусики - либеро.

А, не понравились японские ДоРеМи (не говорю, что плохие), они расчитаны на оч. упитанные пузики :) И наши МаПаня ночные. Протекали со всех сторон и даже сверху :) В общем, я экспериментирую, покупая по самой маленькой пачке разных и оставляю те, которые нравятся.

LTL, ;) пожалуйста.

пы.сы. т.к. я все-таки женского пола, то мой ник не склоняется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся теперь Либеро, нравятся и Pampers , но отказались и от них,уж очень сильно пахнут какой-то химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merris на данном этапе - лучшие. Когда были помладше- merris-ы не справлялись, а вот Huggies были здоровские - видимо Корейские попались, мы не засекли.. Купленные на больший вес Huggies оказались фиговенькими, а merris начали справляться отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 3 года. Была уверена к рождению дочки, что про выбор подгузников я все знаю (тогда методом проб самыми лучшими оказались обычные памперсы как на липучках так и трусики). Но доча удивила - У девочек все не так как у мальчиков, оказывается ! ;)

Большинство погузников всех мыслимых фирм по-началу,т.е. когда дите лежаче-неподвижное, просто протекало на спину на рубашечку, при том, что спереди и между ног подгузник (а там как раз и находится самый толстый впитывающий слой) оставался почти совсем сухой!!! Вышли из положения так- стали одевать памперсы задом-наперед!

Сейчас покупаю в Копейки Honey Kid - очень бюджетно, дышат, не протекают, высыпаний нет, хотя по моей лени ( с сыном фанатела: вообще памперсы только на ночь и на улицу, все, баста!!!) доча почти всегда только в памперсах ("гуляет" 1-1,5 в день), не жалко менять по-чаще за 7 руб/штука.

Думаю, кроме субъективных характеристик - высыпает-не высыпает, запах, еще наверное нужно чтобы форма подгузника подошла телосложению вашего дитя, тогда все будет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...