Перейти к содержанию

Подгузники


LTL

Рекомендуемые сообщения

Ну и оффтоп: дискуссия плавно перетечет в тему "А Вы хотели бы уехать за границу" :)

Там не лучше с этим дело. Правда они поголовно последнее время смотрят в строну "органик". Но факт, органик технологии не смогут прокормить население земного шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не лучше с этим дело. Правда они поголовно последнее время смотрят в строну "органик". Но факт, органик технологии не смогут прокормить население земного шара.

Органик у них доступнее, чем у нас... Я смотрю на мир эгоистичнее: хотелось бы прокормить органиком своих детей :)

Кстати, насчет органик: кто-нибудь пробовал фито-подгузники? Стоят они своих немалых денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, органику нужно класть в желудок и мазать на тело ребенка. По текстилю, чистая органика я очень сомневаюсь, ( но вот так ... видела в текстильной промышленности).

Просто мой совет мамочкам, если вы покупаете детские вещи не покупайте ярких красок, лучше без красителей, пастельного тона. Также нюхайте одежку... да ... да нюхайте :) , при запахе химии не покупать.

Можно самим соорудить подгузники. Это в виде трусиков на кнопочках сбоку чтобы растегивались, а внутра закладывается прокладка из полотенчика.прокладки из белых махровых полотенчеков подойдут, также из фланели.

Мы купили подгузники у одного поставщика для себя в Китае цена была 15 евро!! по опт. закупке.

И что, я открыла и разочаровалась, ничего особенно не было. ( а говорили органика ;) )

все здесь -мой личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самим соорудить подгузники. Это в виде трусиков на кнопочках сбоку чтобы растегивались, а внутра закладывается прокладка из полотенчика.прокладки из белых махровых полотенчеков подойдут, также из фланели.

Но это получается уже не прогресс,а регресс..Всё-таки современные подгузники придумали для простоты,а вы тут про полотенечки и самодельные подгузники говорите..Или Вы имеете в виду делать такие подгузники и после 1-го использования выкидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, органику нужно класть в желудок и мазать на тело ребенка. По текстилю, чистая органика я очень сомневаюсь, ( но вот так ... видела в текстильной промышленности).

Я имела в виду вот типа таких подгузников:

SunHerbal - Одноразовые детские гигиенические фито-подгузники.

Целебные растения, входящие в состав фито-композиции комплексно воздействуют на причины возникновения пеленочного дерматита, нормализуют температуру, уничтожают бактерии, устраняют зуд, подсушивают кожу.

Внутренний слой подгузника содержит фито-вставку из 5 видов лечебных трав:

Листья полыни, оказывающие дезинфицирующее и антибактериальное действие.

Ясенец белый - противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Вытяжка из коры бархата амурского - подсушивающее и антисептическое действие.

Софора желтая - жаропонижающее действие и снятие зуда.

Страна производитель Тайвань, по заказу Organic & Natural Baby - Корея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду вот типа таких подгузников:

SunHerbal - Одноразовые детские гигиенические фито-подгузники.

Целебные растения, входящие в состав фито-композиции комплексно воздействуют на причины возникновения пеленочного дерматита, нормализуют температуру, уничтожают бактерии, устраняют зуд, подсушивают кожу.

Внутренний слой подгузника содержит фито-вставку из 5 видов лечебных трав:

Листья полыни, оказывающие дезинфицирующее и антибактериальное действие.

Ясенец белый - противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Вытяжка из коры бархата амурского - подсушивающее и антисептическое действие.

Софора желтая - жаропонижающее действие и снятие зуда.

Страна производитель Тайвань, по заказу Organic & Natural Baby - Корея.

На эти фито-подгузники у нас была жуткая аллергия((( да и стоят они прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти фито-подгузники у нас была жуткая аллергия((( да и стоят они прилично.

А мы из-за цены так и не попробовали. Меня вообще список натуральных экстрактов смутил - удивительно, что у кого-то на них нет аллергии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я согласна, органику нужно класть в желудок и мазать на тело ребенка. По текстилю, чистая органика я очень сомневаюсь, ( но вот так ... видела в текстильной промышленности).

Просто мой совет мамочкам, если вы покупаете детские вещи не покупайте ярких красок, лучше без красителей, пастельного тона. Также нюхайте одежку... да ... да нюхайте :) , при запахе химии не покупать.

Можно самим соорудить подгузники. Это в виде трусиков на кнопочках сбоку чтобы растегивались, а внутра закладывается прокладка из полотенчика.прокладки из белых махровых полотенчеков подойдут, также из фланели.

Мы купили подгузники у одного поставщика для себя в Китае цена была 15 евро!! по опт. закупке.

И что, я открыла и разочаровалась, ничего особенно не было. ( а говорили органика :) )

все здесь -мой личный опыт.

согласна регресс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...