Перейти к содержанию

Подгузники


LTL

Рекомендуемые сообщения

http://www.kao.co.jp/merries/products/sele...googtrans/ja/ru

Вот родной сайт, можно сравнить ;) Сколько ни сравнивал свои - отличий не нашел. И три полоски по центру синеют, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое отличие: на настоящих Мирисах один зайчик нарисован, а на этих 2

А на официальном сайте все написано на простом, доступном и понятном языке!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь люди есть... :rolleyes:

аллергические реакции могут быть на что угодно у детей( у моего ребенка было очень сильная реакция на либеро), а так же и у взрослых, аллергия может быть даже на средство от аллергии.Каждый организм индивидуален. Вроде никто никого не заставляет покупать, хозяин-барин.Не доверяете-не берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь люди есть... :rolleyes:

аллергические реакции могут быть на что угодно у детей( у моего ребенка было очень сильная реакция на либеро), а так же и у взрослых, аллергия может быть даже на средство от аллергии.Каждый организм индивидуален. Вроде никто никого не заставляет покупать, хозяин-барин.Не доверяете-не берите.

вот представь себе, мы еще ЕСТЬ, не переехали.

Этот продавец сам на себя нагнал, особенно повышенной вежливостью в ответах. такой совковых подход, типа вот у меня тут есть "товар из под полы" не хошь вали отсюда...

Если прочтешь внимательно посты, нигде ни разу не было наезда на него, была конкретная просьба, после которой мы просто были посланы в достаточно такой резкой форме, и все. и был человек с аллергией на них, который ДО этого с рождения пользовался именно этой маркой... но у нас ведь нельзя писать отрицательный отзыв, сразу врагом становишься....

Но вы ведь не читаете темы то... токо ники, да??? увидела наш ник ааа значит опять мы кого то тут ругаем... ню-ню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятно, что ли?

Ну, конечно,понятно. Вы последнее время на этом форуме только в такой форме и общаетесь. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё не устаю поражаться с гтд и сертификатами. Мамы-папы, неужели при покупке в магазине Вы не просто тупо берёте пачки, а гоняете весь персонал, дабы вам показали всю эту информацию? А если не проверяете в магазинах, то чего здесь такую активность развели? Я вот честное слово ни разу в памперсном отделе не видела граждан, требующих показать документы, все тупо берут и ок. Не подошло - ну что ж, берут другие тут или в другом месте эти и т.п. Тут же прям алярм развели.

emb, у Вас тот же бизнес, что ли? Конкурентов давите? :)

ПыСы: а у меня таки тоже во всех пачках подгузня с одним зайчегом. Хотя с 2мя тоже видела, покупала в типа надёжных магазинах, так что везде одно и то же, или уж везде шерстите с таким вниманием, или тут угомонитесь ИМХО

Liliya, да Вы, наверное, находитесь в полной уверенности, что везде просто очень вежливо интересуетесь...не хочу огочать, но, на мой взгляд, это иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, что в этих пампарсах такого хорошего? Чем они, к примеру, лучше Pampers?
Я писал уже... Черт его знает, все подгузники хорошие. Ну эти может чуть мягче, чуть лучше сидят и т.п. Аллергии у нас ни от каких нет.

Просто при равной цене, жена выбрала эти. А были бы они в 1,5 раза дороже - не уверен, пользовались бы Pampers или другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...