Перейти к содержанию

Подгузники


LTL

Рекомендуемые сообщения

Ну, конечно,понятно. Вы последнее время на этом форуме только в такой форме и общаетесь. Жаль.

весьма характерно, что вам понятен именно этот пост, а не предыдущий, хотя содержится в них одно и то же.

я на этом форуме не общаюсь последнее время.

ну разве что немного приколюсь над таксистами-шумахерами или вот над малым бизнесом этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, что в этих пампарсах такого хорошего? Чем они, к примеру, лучше Pampers?

Мы только их с рождения используем, так что каковы другие в носке я и не в курсе :)

Перед тем, как выбрать эти (ещё до рождения дочки) посмотрела на мамских форумах, к каким меньше всего нареканий - оказалось Меррисы, их и решили брать. -

Подгузники других марок только трогала-видела (в журналах и на всяких промо-акциях выдают их, вот я только на таком уровне с ними знакома), на ощупь Меррисы мягче, пластичнее что ли, короче "нежнее, ещё нежнее"))))

Был у нас на отдыхе один эпизод)) Pampers носили три дня. Меррисы сидят лучше, одевать я их уже наловчилась одним движением руки, в принципе, если мазать кремом под подгуз, то и в Pampers раздражения не будет. НОООООО!!! Это дико субъективно, но с их хвалёной пропиткой алоэ мне ваще кажется, что это какой-то не мой ребёнок))) Меррисы не обладают никаким "специальным" запахом, для меня это лучший вариант. Пусть уж чисто какахи дочины, чем это алоэ))))))))

А вообще полно людей, которые пользуются Хаггисами, Либеро или Памперсами и тоже никаких нареканий. В принципе, если у ребёнка нормальная кожа (не склонная к аллергическим реакциям), то действительно можно любую из этих фирм с равным успехом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё не устаю поражаться с гтд и сертификатами. Мамы-папы, неужели при покупке в магазине Вы не просто тупо берёте пачки, а гоняете весь персонал, дабы вам показали всю эту информацию? А если не проверяете в магазинах, то чего здесь такую активность развели? Я вот честное слово ни разу в памперсном отделе не видела граждан, требующих показать документы, все тупо берут и ок. Не подошло - ну что ж, берут другие тут или в другом месте эти и т.п. Тут же прям алярм развели.

emb, у Вас тот же бизнес, что ли? Конкурентов давите? :)

ПыСы: а у меня таки тоже во всех пачках подгузня с одним зайчегом. Хотя с 2мя тоже видела, покупала в типа надёжных магазинах, так что везде одно и то же, или уж везде шерстите с таким вниманием, или тут угомонитесь ИМХО

Liliya, да Вы, наверное, находитесь в полной уверенности, что везде просто очень вежливо интересуетесь...не хочу огочать, но, на мой взгляд, это иллюзия.

не конкуренты. PVL сам предложили показать гтд, никто за язык не тянул.

я вообще попросил только номер гтд. который секретом не является. если он есть.

грустно, что вам это не известно, но нет ничего зазорного в том, что бы попросить показать сертификат на товар до того, как его приобретать. можно избежать некоторых проблем.

никто ничего не шерстит. я объяснил PVL что я хотел увидеть в гтд и почему. вас это как-то задело?

что невежливого вы нашли конкретно вот в этом посте:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=371746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие страсти кипят и на такой казалось бы безобидной ветке

весьма характерно, что вам понятен именно этот пост, а не предыдущий, хотя содержится в них одно и то же

ну второй был просто набором демагогических приемов, там трудно было что не понять :P

В предыдущем почти все было по существу. В принципе, на моей памяти был как минимум один пример, когда фирма (это был "Сплав") опубликовала на твоем форуме ГТД, когда у посетителей форума возникли сомнения о происхождении товара. Некоторые "секретные" места предъявленной ГТД были предварительнозамазаны. И все, конфликт был исчерпан и все счастливы. ;)

если у каких-то детей аллергические реакции вылезут на %опах от вашего товара - это проблемы их родителей.
Да вы просто К.О. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конкуренты. PVL сам предложили показать гтд, никто за язык не тянул.

я вообще попросил только номер гтд. который секретом не является. если он есть.

грустно, что вам это не известно, но нет ничего зазорного в том, что бы попросить показать сертификат на товар до того, как его приобретать. можно избежать некоторых проблем.

никто ничего не шерстит. я объяснил PVL что я хотел увидеть в гтд и почему. вас это как-то задело?

что невежливого вы нашли конкретно вот в этом посте:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=371746

Не грустите, мне это известно. Равно как и многим другим покупателям. Однако мало кто (ну я таких живьём не видела) перед приобретением каждой позиции просит продемонстрировать сертификаты. Конкретно просьба показать гтд меня никак не задела, задевает меня то, что ввиду волны негативизма продавцы могут уйти с рынка, а конкретно для меня это не только не нужно, но и вредно ;)

"Конкретно вот в этом посте" ничего невежливого, Вы правы. Однако это не единственный пост данного пользователя не только на форуме в целом, но и в этой теме в частности. А вообще обсуждать посты конкретного пользователя я могу согласиться только с этим конкретным пользователем. И не в рамках данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто К.О. ;)

вообще-то, там была ирония. как пример НЕ очевидности этого утверждения можно взять меламиновый скандал в китае. понятно что "у нас это не возможно" и можно продавать детские товары, сделанные из всякого г-на.

P.S. фраза "можно продавать детские товары, сделанные из всякого г-на" не относится к теме этой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Я к чему спрашиваю. Мы-то вот уже 1.5 года на Pampers. Мэрис и знать не знала. тем более, что никакой аллергии нет у нас. Я думала, что памперс самые хорошие! ;) Прогадала. ну да ладно. Главное, что никаких последствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Я к чему спрашиваю. Мы-то вот уже 1.5 года на Pampers. Мэрис и знать не знала. тем более, что никакой аллергии нет у нас. Я думала, что памперс самые хорошие! :P Прогадала. ну да ладно. Главное, что никаких последствий...

Ну японцы считаются лучшими вроде. А так-то самые хорошие это как раз те, что подошли ребёнку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грустите, мне это известно. Равно как и многим другим покупателям. Однако мало кто (ну я таких живьём не видела) перед приобретением каждой позиции просит продемонстрировать сертификаты. Конкретно просьба показать гтд меня никак не задела, задевает меня то, что ввиду волны негативизма продавцы могут уйти с рынка, а конкретно для меня это не только не нужно, но и вредно ;)

зачем же по каждой позиции. достаточно только для сомнительных позиций. что и было сделано в умеренно вежливой форме. ответ можно сходить почитать в начало темы.

не смешите мои тапочки. продавец никуда не денется в виду наличия у него товара и наличия спроса на этот товар.

или вы переживаете, что кто-то ещё усомнится в происхождении товара? напрасно - вам же больше достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, там была ирония. как пример НЕ очевидности этого утверждения можно взять меламиновый скандал в китае. понятно что "у нас это не возможно" и можно продавать детские товары, сделанные из всякого г-на.

P.S. фраза "можно продавать детские товары, сделанные из всякого г-на" не относится к теме этой ветки.

Очевидность ИМХО была в том, что проблемой родителей является абсолютно все случающееся с их ребенком, вне зависимости от сертификатов и прочих документов.

Но обсуждение очевидности и неочевидности это офф-топ в данной ветке; думаю, что тут мы уже поняли кто что имел в виду и на этом закончим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...