Перейти к содержанию

Подгузники


LTL

Рекомендуемые сообщения

зачем же по каждой позиции. достаточно только для сомнительных позиций. что и было сделано в умеренно вежливой форме. ответ можно сходить почитать в начало темы.

не смешите мои тапочки. продавец никуда не денется в виду наличия у него товара и наличия спроса на этот товар.

или вы переживаете, что кто-то ещё усомнится в происхождении товара? напрасно - вам же больше достанется.

А как Вы сомнительные позиции от несомнительных отличаете?

Хорошо, коль не денется. Особенно если с теми же ценами ;)

Насчёт чьих-то усомнений мне глубоко параллельно, ибо я свой выбор сделала, другие пусть решают сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще идея подделки такого специфического товара кажется сомнительной.

Смысл подделывать товар есть, если он массовый, и есть возможность произвести его гораздо дешевле.

Поддельщики должны поступиться качеством. То есть товар должен быть гораздо хуже.

Часто подделывают товары, в которых высока "брендовая" составляющая.

А если даже самые дешевые подгузники на рынке (Белла) дешевле всего на 10-20%, какой смысл подделывать?

Ну а разглядывать зайчиков на упаковке вообще не стоит. Что подделать легче всего, так это как раз упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть %))))

гыыы я даже читать не буду ;))))))))))))))))))))))))))))) понаписали то! :P))))))

а вот мне знаете что интересно.... а почему в нашей стране считаецца позором спросить документы у продавца???? а чем тут позор то? привыкли хавать че дают? :D)) ну хавайте :D

а народу то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РУС, гляди, хоть какое то опять оживление :D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я фигею.....

особенно фигею от странного заступничества некоторых людей....

за что заступаетесь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы сомнительные позиции от несомнительных отличаете?

по совокупности причин, как и все прочие, кому свойственно сомневаться.

например, если гарантийный талон не похож на официальный гарантийный талон фирмы-изготовителя ;) то это палево вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о некий Колав че то пишет ну давайте кто больше...................

да ладно уж вам сотрите все мессаги и оставьте первое сообщение... развели тут опять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о некий Колав че то пишет ну давайте кто больше...................

да ладно уж вам сотрите все мессаги и оставьте первое сообщение... развели тут опять....

барышня Вы откуда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть %))))

гыыы я даже читать не буду ;))))))))))))))))))))))))))))) понаписали то! :P))))))

а вот мне знаете что интересно.... а почему в нашей стране считаецца позором спросить документы у продавца???? а чем тут позор то? привыкли хавать че дают? :D)) ну хавайте :D

Правильно, лучше не читайте - раз сложить слова в предложения, потом их осмыслить и написать ответ никак не получается, лучше и не читать)))

Не обижайтесь, плз, но в теме ИМХО ни слова о том, что спросить документы у продавца - позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а в ПОДМОСКОВЬЕ детском кому-нить хоть раз показали сертификат соответствия

на какой-нить товар?

ну что вы как можно... это же так неприлично... что о вас подумает многоуважаемое общество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как можно просить документы ужасно ужасно!!!!!!!! не вздумайте!!!!!!!!!!!

Правильно, лучше не читайте - раз сложить слова в предложения, потом их осмыслить и написать ответ никак не получается, лучше и не читать)))

Не обижайтесь, плз, но в теме ИМХО ни слова о том, что спросить документы у продавца - позор.

да что вы! о чем же тогда тема то???????????????????

в чем вы тогда нас обвиняете????????

и потом я вас лично где то оскорбила????????????

почему вы меня оскорбляете.???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще идея подделки такого специфического товара кажется сомнительной.

Смысл подделывать товар есть, если он массовый, и есть возможность произвести его гораздо дешевле.

Поддельщики должны поступиться качеством. То есть товар должен быть гораздо хуже.

Часто подделывают товары, в которых высока "брендовая" составляющая.

А если даже самые дешевые подгузники на рынке (Белла) дешевле всего на 10-20%, какой смысл подделывать?

Ну а разглядывать зайчиков на упаковке вообще не стоит. Что подделать легче всего, так это как раз упаковку.

ээ...ну если для вас прозрачно ценообразование, то можно и посомневаться.

но насчет 10-20% я полагаю вы не правы. мне припоминается, что меррис существенно дороже самых дешевых подгузников ARO, которые я видел в метро-кк, так что в цене может быть очень нехилая брендовая составляющая.

вечером гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...