Перейти к содержанию

никогда не приглашайте.....


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими переживаниями.

Тема простая - некомпетентность рабочих.

В моей квартире работала команда рабочих. Сроки не соблюдают. Делают все из рук вон плохо. денег требуют завышенных. А потом когда начинаешь выяснять отношения, начинают угрожать ( вот придурки) или просто пропадают. Мою квартиру просто бросили и ушли.

Их старшего зовут Шакир. в данный момент обслуживают 2 квартиры в 19 корпусе ( Граничная, д. 10).

Сама сталкиваюсь с ремонтом впервые, пока поняла только одно - никаких черных зверьков, гнать в шею.... ленивые, руки растут не из того места, то ночлежный дом устроят, то курят, пьют ( а это в то время, когда вы непокладая рук и мозгов трудитесь на благо своего дорогого сердцу жилища!!!!).... а работать не желают.... большинство делают вид, что не понимают тебя когда говоришь по-русски, и только взяв в руки бейсбольную биту ты можешь что-то доказать ( проверено на личном опыте:) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На до мной делала ремонт группа товарисчей с Таджикистана. В конце марта спросил у хозяев квартиры-ну че, када заканчиваем? Да месяца два максимум, ответили мне оптимистичные соседи.

После того, как пару раз я поднялся на верх к товарисчам на предмет вправления им мозга, когда в два часа ночи там начиналась дискотека, я понял, что бедная квартира используется исключительно как общага. За три месяца были отштукатурены только стены. В остальном все как было в первосданном виде так и осталось. В итоге как я понял хозяева счас приезжают по выходным и делают ремонт сами, а "рабочих" выгнали извините сцаными тряпками.

Мораль-я даже не знаю что сказать. Каждый пусть сделает ее для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-L: по существу вопроса высказываться не буду, хотя мыслей много, но не стоит начинать общение на нашем форуме со слов "чёрные зверьки".

Вы получаете первое предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их наняли потому что не дорого?

да ну что вы? нив коем случае, их нанял мой нерадивый прораб... которого я тоже благополучно выгнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чёрные зверьки а лучшие люди на свете .

Rus мне тоже предупреждение делал за националистичесие настроения. т.е

Rus стоит горой за не Rus. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас я огребу первое за флейм, а KENG - за обсуждение политики модерирования на форуме...

Ну елки-палки, друзья, есть же личка "для выяснения"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENG, не стыдно? При чём здесь "не-rus"?

Ну просто мне удивительно: всякому нормальному человеку известно что "таджики" приезжают сюда на заработки, ищут и выполняют любую работу. Большинство из них - совершенно без квалификации, что покажут то и делают.

Всякий нормальный человек не станет нанимать бригаду, не ознакомившись с опытом, с квартирами которые эта бригада делала ранее. Так ведь?

Я понимаю, есть проблемы с рабочими. Но не понимаю -при чём здесь национальность? Они что, насильно заставили взять их на работу?

Плохо работают только таджики, "белые люди" работают хорошо? Тогда зачем было их нанимать? Как Вы обзовёте человека русской национальности, плохо сделавшего работу? Как он обзовёт Вас в ответ? Зачем вообще обзываться?

Да нет, я не "стою горой", я призываю опомниться. Такие слова характеризуют только человека, из чьих уст они звучат.

p.s. rus - от "Руслан", я наполовину татарин. Конечно, многим всё станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...