Перейти к публикации
J-L

никогда не приглашайте.....

Рекомендованные сообщения

Чертовски занимательно иногда читать такие ветки... :angry: Еще лет пятьдесят назад ТАЛАНТЛИВЫЕ организаторы с инженерной жилкой руками НУЛЕВЫХ з/к з/к умудрялись возводить сооружения типа Норильского комбината или МГУ. А их потомки не могут руками нулевых вольных отремонтировать картиру. Мне всегда казалось, что лучше брать НУЛЕВЫХ таджиков. Они исполнительны, и самому обладая необходимыми знаниями и умениями можно дешево КАЧЕСТВЕННО и В СРОК сделать ремонт. Я - сделал. :)

А необладая ничем, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО нанимать прораба. Но тогда не будет дешево. Высококласный прораб меньше чем за косарь в месяц пахать не будет. Если ремонт идет два-три месяца, это 2-3 тыщи зелени. А?

И другие вопросы себестоимости. Таджик (очень работящий) в месяц должен получать 350 бачей. Это нормально. Три таджика, 1000 баксов. Ремонт идет 2-3 месяца. Это еще 2-3 штуки рабочим.

Теперь вопрос:

Можно ли сделать ВЫСОКОКЛАСНЫЙ ремонт за 1000 даже в однушке? :)

Так чего ждете вы, любители съэкономить? И почему вас удивляет, что получается хреново?  По деньгам и результат... :) Кто из вас будет хотя бы бумажки перекладывать в офисе с 8 до 17 меньше чем за 600 баксов, при этом живя не на стройке? Никто! А таджики (и вообще строители) тоже люди.

Инородный строитель работящ, стоек и терпелив. Любите инородного строителя... (с) Немного исправленный мною Александр II. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,18 июля 2005,16:59)
p.s. rus - от "Руслан", я наполовину татарин. Конечно, многим всё станет понятно.

кстати имя Руслан насколько мне изветсно чисто русское!!!

сорри за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Igor,19 июля 2005,09:10)
кстати имя Руслан насколько мне изветсно чисто русское!!!

сорри за оффтопик.

Имя заимствовано из тюркских языков, происходит от слова "арслан": лев.

А "чисто русским" оно стало думаю после тесной интеграции русских княжеств с монгольской империей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на фига вообще делать ремонт, вон таджики живут без уловий и пускай хозяева с них пример берут...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому не нравяться таджики можно гастеров других национальностей набрать, у меня у брата в "рабстве" есть много народностей, в частности алтайцы, кстати наши российские поддержите российского производителя....:)

тоже те еще работники, и народность та еще...:)

или есть молдаване, и самостийные украинцы, булбаши...

на любой вкус, все как на БАМе на доме у него трудяться, а он гад их эксплуатирует...

они не много возмут, так на еду....

ведь без документов не куда не денешься...

рабство в 21 веке...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...