Перейти к содержанию

Будни быдлостана


5632

Рекомендуемые сообщения

Некоторые из форумчан обижаются на меня за то, что я, по их мнению, без должного пиетета отношусь к некоторым форумчанам в частности и местному населению вообще.

Что хочу сказать.

Постарайтесь не парковаться в непосредственной близости от кирпича, заботливо разложенного строителями вдоль укладываемой трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа

У некоторых "гуре" оригинальный комплект стоит 150 т.р. Наберись таких гурей в Ольгино, но тоже, я думаю - будет неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа

У некоторых "гуре" оригинальный комплект стоит 150 т.р. Наберись таких гурей в Ольгино, но тоже, я думаю - будет неприятно.

не побоюсь показаться истинной блондинкой, ибо остальные участники тоже не в курсе о чем вы....или это продолжение какой-то беседы, о которой мы не в курсе?

смею конечно предположить, что машины, выставляемые вторым рядом на дороге создают большие проблемы для движения...но тут уж у кого на что ума хватило...хотя в принципе происходит то, чего и следовало ожидать :D

зы: неужели вы готовы опуститься до банальной порчи имущества при помощи железного предмета, читай, гвоздя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе предположить - точикская народная забава "догони меня кирпич"?

Кто-то попал на замену оригинального комплекта?

Сумбурно, возможно, но в стиле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь не парковаться в непосредственной близости от кирпича, заботливо разложенного строителями вдоль укладываемой трассы.
а останавливаться в непосредственной близости во время моей пешей прогулки по району можно??? ;)
вчера видала как приличная с виду дама тырила из кучки парочку кирпичиков)))))))))
вот и я думал взять себе 4-6 штучек, да положить некуда было :D
У некоторых "гуре" оригинальный комплект стоит 150 т.р. Наберись таких гурей в Ольгино, но тоже, я думаю - будет неприятно.
ээээ... мы все еще про кирпичи счас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...