Перейти к содержанию

Будни быдлостана


5632

Рекомендуемые сообщения

Ну все. В следующий раз приеду на камазе - буду смелый. А то в прошлый раз забоялся. :rolleyes:

Sol

Родные бэшние колеса. Наликом со скидками - 120. Сейчас с кризисными/предновогодними мейби меньше сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. В следующий раз приеду на камазе - буду смелый. А то в прошлый раз забоялся. :rolleyes:

Камаз - низачот. Урал рулит :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. В следующий раз приеду на камазе - буду смелый. А то в прошлый раз забоялся. :rolleyes:

Sol

Родные бэшние колеса. Наликом со скидками - 120. Сейчас с кризисными/предновогодними мейби меньше сотни.

Но, мой дорогой (извините за фамильярность) Вы удумали такой машин рядом с ольгинскими быдлоканавами оставлять :)

Хорошо еще машин остался.

Мне вон антену уже десятую скручивают. На х.. она кому нужна не могу понять?!, может, конечно кто-то транзистер для связи с инопланетными цивилизациями собирает. Возможно и Ваши колеса для заземления пошли )))).

На самом деле колеса даже такие дорогие это ерунда, вот если тачку бы угнали-хуже было бы. Так что Вам еще повезло.

Если только конешна колеса у вас не дороже самой тачки ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, мой дорогой (извините за фамильярность) Вы удумали такой машин рядом с ольгинскими быдлоканавами оставлять :rolleyes:

Хорошо еще машин остался.

Мне вон антену уже десятую скручивают. На х.. она кому нужна не могу понять?!, может, конечно кто-то транзистер для связи с инопланетными цивилизациями собирает. Возможно и Ваши колеса для заземления пошли )))).

На самом деле колеса даже такие дорогие это ерунда, вот если тачку бы угнали-хуже было бы. Так что Вам еще повезло.

Если только конешна колеса у вас не дороже самой тачки ))))))

Точно повезло,теперь не угонят без колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder

Урала нет. Камаз есть. Чем могу. Вернее, чем смогу. Предупреждал.

Sol

Мне вон антену уже десятую скручивают.

Ничесе. Задумался.

На самом деле колеса даже такие дорогие это ерунда, вот если тачку бы угнали-хуже было бы. Так что Вам еще повезло.

Как неожиданно выяснилось в треде про запуск зимой - таких машин на белом свете нет. Разве можно угнать то, чего нет?

А вообще, как, интересно, догадались. Выглядят то оно почти точно так же, как китайские за сорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder

Урала нет. Камаз есть. Чем могу. Вернее, чем смогу. Предупреждал.

Кто предупрежден - тот вооружен.

Только кого вы предупреждали / предупреждаете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, как, интересно, догадались. Выглядят то оно почти точно так же, как китайские за сорок.

мне кажется, что никто не догадывается...просто сняли наугад...чувствую, за места поближе к подъездам теперь будет битва :lol:

зы: в Парыже и выезжают, расталкивая соседние припаркованные машины. Я один раз просила, фигли никто не паркуется на тротуаре - мне сказали, деточка, ты больна? через 5 минут будет тут эвакуатор, ищи потом свой фрэнч пепелац ;) Если уж пошла такая пьянка, то эти черти даже на светофоре иногда бамперами кучкуются, но как-то никого лишняя царапина не парит, у нас бы за такое уже лицо начистили B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже уже достали! хоть и стоит сигналка, но я как-то на нее не надеюсь ... Несколько ночей подряд срабатывала сигналка - выбегала посмотреть - так никого не увидела - видимо медленно одевалась. Но теперь писать на бампере взялись... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...