Перейти к публикации
5632

Будни быдлостана

Рекомендованные сообщения

А если не секрет..чёж за комплект колёс за 150 тыров?????? :huh::P

За такое бабло можно такие диски и резинку взять 21 радиуса, просто слюньки потекут.

Диски кованые(можно даже титан) полированые и обработаны составом против корозии, покраска или хром или анодированые, короч на любой вкус. Резина сама в лёд вгрызается..........

Я так понимаю на колёса вас кинули два раза...........первый кода купили....второй сейчас.......... B)

Извените, но у мя такое сложилось мнение...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичkа

Не скучно живут. *надо съездить*

Julka

Если не косяк сигналки - хреново. Видеорегистратор, камеру на ночь на стену дома на сторону машины. Если реально лазят - в милицию.

chirrik2006

Сильно дороже есть. По факту 120 реально комплект иглов/озов - тру. Сейчас посмотрел - дешевле, скидки.

Серый

Много тружусь. Дома бываю редко и мало. Общедомовыми делами заниматься рельно некогда. Если по шесть часов сплю - хорошо. Обычно терплю дней пять-неделю, потом заскакиваю в диспетчерскую и срусь. Етицкая сила - каждый раз я первый. Вот ни мам молодых, ни пенсионеров в подъезде. Еще и мозг выклюют - когда вы говорите стояк отсох? НЕДЕЛЮ НАЗАД? Да вы гоните, если бы оно неделю назад отвалилось - нам бы уже сто раз сказали, не может же весь подъезд неделю мерзнуть. Может, лять.

Ночью не пытаюсь заходить даже. Наелся. Придешь - а там нет никого. Или мужик сидит на ступеньках и делится - ушла. Куда? Не знает, надо ей. Когда вернется? Не знает, когда сможет.

Хотел даже тему такую создать. Типа - шож вы так граждане сурово забиваете на наше с вами совместное имущество и вообще. В холле и лифтах курите, коты и собаки ваши там срут и сцут, интернеты и телевидение себе проводите так, что потом по шкафам как мамай прошел и т.п. - быдлостан ведь натуральный, вашу маму. Почти сделал. А тут как-то раз прихожу про лифт срацца, а мне и говорят - уже сказали, знаем. Ну, стало быть - не один я.))) Уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, они за лифт знают :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...