Перейти к содержанию

Президент подписал закон о продлении срока действия загранпаспорта


EHOT

Рекомендуемые сообщения

про деньги тоже слышала по радио, что дороже будет. А вот насчет получения нового, не сдавая старого, поясните как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про деньги тоже слышала по радио, что дороже будет. А вот насчет получения нового, не сдавая старого, поясните как это?

Так и сейчас можно не сдавать, в общем. Я так и сделал, так как визы в старом до сих пор действующие, а срок действия самого паспорта подошел к концу.

Пришел в паспортный стол паспорт получать, написал заявление на имя начальника о том, что в связи с визами прошу его разрешения оставить мне на руках старый.

Отдал заявление и паспорт в окошко, заявление забрали, в старом паспорте вырезали ножницами номера с первых трех страничек и дыроколом пробили дырку в правом нижнем углу фотографии, паспорт отдали мне.

Вот как-то так, сейчас на руках новый действующий и старый недействительный, но с действующими визами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...