Перейти к содержанию

В России полностью запретили использовать пиротехнику в публичных местах


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ну запретили...и что?

на станции позавчера стояла одна палатка со всей этой ерундой, сегодня их уже 5, рядом стоит охранник с рынка и курит.

Россия - страна чудес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что запретили использовать пиротехнику в помещениях, а на улице только на открытых участках+местные ограничения по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...но вроде там еще что-то было про то, что продавать могут только те, у кого на это есть лицензия.

Мне если честно стремно было проходить мимо этих палаток, тем более народ спокойно курит рядом с горами хлопушек и фейерверков...

И некоторые пробуют купленный товар почти не отходя от кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдругой стороны в какой-то передаче по Эхо Москвы обсуждали этот закон и упомянули, что "специально отведенных мест" в Москве ровно 5 штук. если применять пиротехнику вне этих "специально отведенных мест количеством 5 штук", то попадаешь на штраф ;)

так что вот.

сколько таких "специально отведенных мест" в ЖД?

по мне, так я рад ограничению. петарды и пиротехника во дворах меня бесит. времена "голодного детства", когда буквально все - и стар и млад, разинув рты: "СМАРИ!!! САЛЮТ !!!" уже прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...