Перейти к содержанию

22: Соседи, ау-у-у-у!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Соседи, согласитесь,    мы не  единственные  инвесторы  в Москве и Моск. обл. ожидающие   в  течении многих месяцев сверх установленного срока заселения, эта ситуация экстремальна и оригинальна только для нас! Для застройщиков она  бесконечно банальна! Подумайте какой богатый опыт у строительных компаний в тактике ведения  усыпляющих и обнадеживающих  переговоров  с измученными квартирным вопросом  инвесторами: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!.."  Наши  единичные шпильки в виде писем и  излияния на   форуме   не трогают их железобетонные души и  не изменяют общее положение вещей...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь.

Правда, есть смысл, чисто по человечески, удивиться "нечеловеческой" (с)В.И.Ленин выдержке менеджеров, воспитавших в себе иммунитет к стенаниям обманутых инвесторов. Я бы так долго не протянул, слишком большой кармический груз. Или у них большая текучесть кадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно,  у  них профессиональная деформация (как у криминалистов, вкушающих  водочку с селедочкой в морге..хи-хи)

:) , а мы можем утешится лишь тем, что в следущей реинкарнации  они  найдут себя в придорожном  валуне. Что-то слишком мрачно получилось, но  ничего другого  в  голову не идет:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Уважаемые соседи, не в  разрешении на ремонт  счастье(его мы добыли!),  увы -  22 корп.  не дают  ремонтировать бдительные и несговорчивые  прорабы...

..

Я на Вас удивляюсь, Ilay! Иметь разрешение и не педалить вовсю ремонт.. Я б этому Северному Оленю (погремуха такая у нашего прораба среди строителей) уже на подъезде замок спилил! Что значит не дают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое груснявое, что  наш северный олень , просто чекист   на посту с "горячим сердцем и чистыми руками"! Ранее полученный опыт позволяет  ему запретить подобные мероприятия. Факты о том,  что во время таких  ремонтов (до функционирования лифтов и т.д.) ремонтные бригады (таджики и др.),  забивают канализацию, вентиляцию, загаживают  подъезды до неузнаваемости нас убедили. Как бы нам не хотелось  поклееть обои   повесить люстрю, очень    жаль наши новые коммуникации, которые однозначно пострадают в случае начала  ранних  рем. работ.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как бы нам не хотелось  поклееть обои   повесить люстрю, очень    жаль наши новые коммуникации, которые однозначно пострадают в случае начала  ранних  рем. работ.  :)

А пока страдают наши кошельки из-за аренды чужих жилплощадей.

И вообще, как могут пострадать коммуникации?? Если Вы конечно следите за своими таджиками. И что изменится, если Вам официально передадут квартиры? Резко поднимется культурный уровень таджиков??

Короче, я с Вами категорически не согласен, Ilay. Но у меня нет разрешения на ремонт. В нашей жизни всё криво - у кого-то есть разрешение, но нет желания делать что-либо, а у кого-то - наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-однополчане, нервы  сдают свои позиции одну за другой не только  у вас! Когда мы неимоверными  усилиями получили заветную бумажку с разрешением-прыгали до потолка от радости, но  вероятно ее потому и выдали, что знали- противник не пройдет . Иметь разрешение и не делать ремонт еще больше  достает! :):D :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Иметь разрешение и не делать ремонт еще больше  достает! :):D :angry:

Мы - я и жена, безусловно Вам сочувствуем!

Но я, честно говоря не очень понимаю, какое он имеет право Вас не пускать?

01962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...