Перейти к содержанию

22: Соседи, ау-у-у-у!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Они похоже перепутали срок сдачи со сроком постройки:D, и к тому же на квартал задержали, а сроки "ключей" обычно через полгода после постройки практикуют (так в ГМС сказали), если конечно не договориться с "ключами" раньше положеного срока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наглость и ложь строителей и риэлтеров просто не знает границ. Я по работе общаюсь и с теми и с другими, жду не дождусь, когда этот беспредел в несоблюдении взятых обязательствах закончится, и рынок недвижимости повернется "лицом" к конечному потребителю. Не в тему, конечно, но наболело:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что наши продацы пользуясь нашей же неосведомленностью нагревают нас.

По закону любой долевой договор должен содержать сроки исполнения обязательств (лично у меня в договоре их нет), где четко определен срок. И тогда в этом случае за каждый день просрочки, продавец по закону возмещает неустойку, да не простую, а аж 3% от стоимости в ДЕНЬ!!!

Кстати, уже есть выигранные дела в суде.

В рунете много инфы по этому вопросу!

А нас просто как детей кидают... :D  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что за дверь с внутренней стороны в самом углу нашего дома (она уже с домофоном стоит, только без клавиатуры).

Это оказывается центральная лифтовая (лифтами всеми оттуда рулить будут), от как! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, :D  , почему меня этот пи-пи-пи сайт регестрировать не хочет?Я еще чуть-чуть и заплачу  :( .Не сколько раз пыталась, а ему то пароль маленький-5 знаков, то такого пользователя не найдено...Уже сил нет :(

Ну да ладно, раз не хочет меня регестрировать...Я Инна, мне Lana сказала,что все наши сюда перебролись с Tsj.

Квартирка наша в 1секции на 15этаже-однушка.Не помню ее номера.Вот вроде представилась... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Инна!

Очень приятно что вы к нам присоеденились!

А по поводу регистрации вы не поадресу, это вопрос к админам форума, а таковым не являюсь - просто активный member.

Хотя в списке пользователей форума Вас нет (нет логина "Инна"), если хотите совет , еще раз внимательнее пройдите процедуру регистрации с самого начала и внимательно смотрите в какой раскладке у вас клавиатура и вкючен или нет CapsLock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, спасибо Вам за скорый ответ.Да все у меня правильно, просто у них чего-то сайт тупит.Еще сталкнулась с интересной вещью..., второе мое сообщение он почемуто не отправил на форум, потом много смайликов не пропускает и грузится долго.Одним словом не нравится мне этот сайт, хотя tsj-тоже ничего хорошего, там вообще форум не удобный, хотя и без сбоев.Интересно это сообщение поподет на форум...Навсякий случай скопирую, чтобы повторно не набивать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, похоже на проблемы с вашим proxy. Может, с админом поговорите?

Да ну их...-наших админов.Лучше уж тогда так писать буду.Но все равно ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за оперативность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно вы так Инна, форум отличный  ::D: и очень удобный. За все время эксплуатации ниразу не глючил.

Может у вас каналом проблема? Переговорили бы со своими айтишниками!

На смайлики действительно у всех ограничение, чтобы текст не перегружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...