Перейти к публикации
Shadow

22: Соседи, ау-у-у-у!

Рекомендованные сообщения

2 Инна,

Зарегистрировал пользователя "Инна" с паролем 123456

попробуйте войти, если получится сразу меняйте пароль и мыло

(это  в панели управления последняя закладка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadow, СПАСИБОЧКИ!!!!! Уменя получилось :D .Хорошие все таки у меня соседи-от беды спасают ::(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем соседям:D

Насколько я понимаю до тех пор пока не будет проведена вода, заложена новая школа и поликлиника избушку нашу ГК не здадут. Поэтому надо что то думать про то как изымать в ближайшее время ключи, чтобы начинать потихоньку ремонт. Есть по этому какие нть соображения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uri, Привет!Мы оказывается-совсем соседестые соседи :laugh: Вы уж сильно только по ночам не топайте ::D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем соседям:D

Насколько я понимаю до тех пор пока не будет проведена вода, заложена новая школа и поликлиника избушку нашу ГК не здадут. Поэтому надо что то думать про то как изымать в ближайшее время ключи, чтобы начинать потихоньку ремонт. Есть по этому какие нть соображения???

А че тут думать..?Я предлогаю только одно-ждать.Больше, помоему, вариантов нет.Ведь не попрешь против "лома" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально для Вас Инна у себя в квартире на полу хорошую шумоизоляцию сделаю, так что не переживайте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а у Вас как из лифта выходишь налево или направо???::D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна, а у Вас трешка как из лифта выходишь налево или направо???:;):

Uri, у нас однушка, но помоему трешка ч/з стенку.А в какую сторону выходить не знаю, т.к. в своей квартире не была, знаю только, там два вида однушек-одна ч/з стенку лифт, а другая "чистенькая".Упоминув лифт, я вспомнила историю с этими лифтами, после чего, я не стала покупать квартиру у МИАНа, а ч/з месяц купила у ГМС. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без лифта, тогда налевовыходя из лифтовой площадки. Тоесть второе и третье окно с угла дома. Получается что Вы дйствительно почти под нами;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во до чего прогресс дошел.Уже не виделись, а соседа своего знаю.Вас на самом деле Юрай зовут ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...