Перейти к содержанию

22: Соседи, ау-у-у-у!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Я слышал можно с договориться и сделать копию ключей от своей.

НО, зачем это надо, пока дом не сдадут вторую копию ключей вам неотдадут и дверь другую вы поставить не сможете! А следовательно стройматериалы и др. вещи более дня там не пролежат (простоят).

Единственный вариан потребовать передачи прав собственности в несданном доме. Но, для этого необходимо чтобы в договоре стояла конкретная дата сдачи дома. У меня в договоре такой даты нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, СПАСИБОЧКИ!!!!! Уменя получилось ;) .Хорошие все таки у меня соседи-от беды спасают :;):

Всегда пожалуйста:D :;): , так сказать по-соседски :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре написано, что сдача дома - 4 квартал 2003 года, но далее есть поправка, что сроки могут корректироваться в зависимости от договоренностей с подрядчиками(или чтото типа того, просто под рукой сейчас договора нет);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3. Ориентировочный срок сдачи Объекта – IV квартал 2003 года.

Срок сдачи Объекта может корректироваться графиками и договорами с подрядными организациями.

Но это - всего лишь надувалово! Изучал законодательство по этому вопросу и коментарии к нему, резюме см. выше. срок must be четкий и изменения только доп. соглашениями. А так мы фактически НИЧЕГО не можем сделать ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow привет!

Ровно над тобой мой приятель Игорёк жить будет;)

Привет, а что ж его на форуме невидать?

ровно это значит 22кор/3сек/12эт/4-ка?

может добавить в список жильцов в начале темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре написано, что сдача дома - 4 квартал 2003 года, но далее есть поправка, что сроки могут корректироваться в зависимости от договоренностей с подрядчиками(или чтото типа того, просто под рукой сейчас договора нет);)

У меня под рукой договор и вот, что там написано-Ориентировочный срок сдачи Объекта-4 квартал 2003г.Срок сдачи Объекта может корректироваться графикоми и договорами с подрядными организациями.Вот дословно, что написано в договоре-мой договор от ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...