Перейти к содержанию

Как часто ?


LTL

Как часто Вы дарите цветы своим любимым?  

80 проголосовавших

  1. 1. Как часто Вы дарите цветы своим девушкам, женам, любовницам и т.д. ?

    • Каждый день.
      0
    • Несколько раз в неделю.
      0
    • Раз в неделю.
      2
    • Несколько раз в месяц.
      6
    • Раз в месяц.
      6
    • Несколько раз в год.
      18
    • На 8 Марта и ДР.
      14
    • Не дарю принципиально.
      4


Рекомендуемые сообщения

зависит от повода и конечно так, по настроению, или просто соскучился. :)

летом конечно, значительно чаще чем зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятные сюрпризы - вкусняшку какую-нибудь

доооо!..... лучшая вкусняшка - это колбаса! :);):D дарите женщинам колбасу.... килограммами.... и будет им счастье :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вашим женщинам ;) , а моего надо сто раз сказать (вот именно сказать - поскольку намеков он не понимает :) ) что хочу цветы - так он сразу предлагает вариант на выбор - а может рафаелло или другие конфеты (мы просто с ним сластены) чем цветы и говорит по цене даже дешевле!.......

Короче его ум только практический и романтической жилки вообще нету....меня только одно всегда удивляло - как он на рождение детей мне догадался цветы подарить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вашим женщинам :D , а моего надо сто раз сказать (вот именно сказать - поскольку намеков он не понимает :) ) что хочу цветы - так он сразу предлагает вариант на выбор - а может рафаелло или другие конфеты (мы просто с ним сластены) чем цветы и говорит по цене даже дешевле!.......

Короче его ум только практический и романтической жилки вообще нету....меня только одно всегда удивляло - как он на рождение детей мне догадался цветы подарить :D

Гыгы, ну в такие ответственные моменты родственники ж всегда подскажут, если что подзабыл)))

Вообще практический склад ума весьма хорош. Но надо понимать, чего ожидать стОит, а что совершенно не из этой оперы для мужчины. Котлеты и мухи вместе))

ПыСы: хочу цветы -> букет. Приятно по такой схеме цветы получать? Мне кажется, при таком раскладе главная ценность дарения цветов испаряется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот - и я ему это постоянно говорю....Но в этом году я обязала самому мне выбрать подарок с учетом моих вкусов и цветы тоже и я сама сказала выбирать не буду - говорю хочу сюрприз :)

Посмотрим что подарит - уже зажала кулачки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вашим женщинам :D , а моего надо сто раз сказать (вот именно сказать - поскольку намеков он не понимает :) ) что хочу цветы - так он сразу предлагает вариант на выбор - а может рафаелло или другие конфеты (мы просто с ним сластены) чем цветы и говорит по цене даже дешевле!.......

Короче его ум только практический и романтической жилки вообще нету....меня только одно всегда удивляло - как он на рождение детей мне догадался цветы подарить :D

но ведь догадался ;) к тому же, раз вы сластены, то рафаело даже лучше. Наверное с его точки зрения цветы во-первых не съедобны, во-вторых высохнут и выбросишь деньги на ветер ... а конфеты можно пожевать вкусно :D

Меня вот сейчас муж порадовал хурмой, очень люблю ее. Тоже приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь догадался :D к тому же, раз вы сластены, то рафаело даже лучше. Наверное с его точки зрения цветы во-первых не съедобны, во-вторых высохнут и выбросишь деньги на ветер ... а конфеты можно пожевать вкусно :D

Меня вот сейчас муж порадовал хурмой, очень люблю ее. Тоже приятно :D

Ага в вашем случае это хорошо - только когда он дарит мне конфеты - при этом большую часть он съедает, поа я с детьми вожусь и когда прихожу - он отвечает - я пил чай и не заметил сколько съел :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в вашем случае это хорошо - только когда он дарит мне конфеты - при этом большую часть он съедает, поа я с детьми вожусь и когда прихожу - он отвечает - я пил чай и не заметил сколько съел :);)

:D:D подарите ему на 23 февраля цветы, раз он ваши конфеты съедает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...