Перейти к содержанию

Как часто ?


LTL

Как часто Вы дарите цветы своим любимым?  

80 проголосовавших

  1. 1. Как часто Вы дарите цветы своим девушкам, женам, любовницам и т.д. ?

    • Каждый день.
      0
    • Несколько раз в неделю.
      0
    • Раз в неделю.
      2
    • Несколько раз в месяц.
      6
    • Раз в месяц.
      6
    • Несколько раз в год.
      18
    • На 8 Марта и ДР.
      14
    • Не дарю принципиально.
      4


Рекомендуемые сообщения

Я как то подарила - вернее сказать хотела ;) - но поскольку купила их рано - днем - но к вечеру когда он вернулся с работы - я их все съела - с тех пор не дарю конфет (хочу чтобы моя фигура еще осталась при мне :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот - и я ему это постоянно говорю....Но в этом году я обязала самому мне выбрать подарок с учетом моих вкусов и цветы тоже и я сама сказала выбирать не буду - говорю хочу сюрприз :)

Посмотрим что подарит - уже зажала кулачки ;)

Я б забила уже на цветы))) Пусть дарит практичные вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он уже на новый год мне подарил что я просила - и очень довольна, что мне даже никаких цветов не нужно (учитывая сколько я ему об этом подарке говорила - просто ужас :) ) - ради ноутбука - мне никакие цветы не нужны!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже уже жду с нетерпением заветный подарок на НГ :angry: и свой хочу подарить скорее :lol:

Вчера мы были на концерте моей любимой певицы, тоже был сюрприз от мужа. Так что не в цветах счастье :) но иногда стоит ими радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, что счастье не в цветах. Но если мужчина знает, что вы их любите и что вас приводит в восторг их появление в доме(конечно вместе с ним любимым), то тут уж стоит потараться! Я люблю когда мне дарят цветы. и ничего с этим не мгоу поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если мужчина знает, что вы их любите и что вас приводит в восторг их появление в доме(конечно вместе с ним любимым), то тут уж стоит потараться! Я люблю когда мне дарят цветы. и ничего с этим не мгоу поделать.

воот, золотые слова))))

кому-то везет больше - когда мужчина не фанат дарить цветы, а женщина не фанатка их получать, и наоборот :D это конечно два идеальных варианта :rolleyes:

Рома, в чем дело? что я не так сказала? высказала точку зрения :P ну не фанатка я цветов-конфет-драгоценностей, причем тут Фрейд? меня другие вещи радуют)))

Но если мужчина дарит мне цветы, то я всегда ооочень искренне радуюсь. Просто если не дарит, то я не огорчаюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, я вас, того :P

люблю :)

поздно, Ромочка, мое сердце отдано :)

ой, повезет твоей девушке, и романтик, и цветы любит дарить :D

Судя по текущему результату, опрашиваемые отвечают честно)))

а вот мне интересно, что побуждает мужчин дарить цветы женщинам?

хм..тема для нового опроса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...